Рубрика «Детский мир»

Еще
Фея
344человека
Загружена 29.04.2014 02:04 Рубрика «Детский мир» Фотоаппарат Nikon D700 Body
2 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЭрЭм 29 April 2014, 13:34:03

В следующий раз надо будет разрисовать лицо в горошек :)

F.L 29 April 2014, 14:33:52

Симпатично!

Чувилин Сергей 29 April 2014, 14:47:23

:))) Фантомаска!

Роберт 29 April 2014, 15:30:13

Глазастая!

Suryan 29 April 2014, 21:42:55

!!!

Марина Буренкова 30 April 2014, 00:06:51

добрая фея )

AGregory 1 May 2014, 20:38:36

...."Я коломбина, я жена, я езжу вслед за ним, свеча в фургоне зажжена, нам хорошо одним, в вечернем небе высоко птенцы, а я смотрю, но что-то в этом от того, чего я не люблю, Проходят дни, проходят дни в доль городов и сел, мелькают новые огни и музыка и сор, и в этих селах городах я коврик выношу, и муж мой ходит на руках, а я опять пляшу. На всей земле, на всей земле не так уж много мест, Вот Петроград шумит во мгле, в который раз мы здесь. он Арлекина моего в свою уводит мглу. Но что то в этом от того, чего я не люблю. Сожми виски, сожми виски, сотри огонь с лица, да, что то в этом от тоски, которой нет конца"... Романс Коломбины Иосиф Бродский "Шествие" Этот романс Бродского Написан в предвкушении шедевра который опубликован на этой странице фото-сайда!!!!!!

Кот Москвы 495 30 July 2014, 02:52:35

Чудесный портрет!!!

Сергей Порфирьев 2 August 2014, 00:18:21

;))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям