...."Я коломбина, я жена, я езжу вслед за ним, свеча в фургоне зажжена, нам хорошо одним, в вечернем небе высоко птенцы, а я смотрю, но что-то в этом от того, чего я не люблю, Проходят дни, проходят дни в доль городов и сел, мелькают новые огни и музыка и сор, и в этих селах городах я коврик выношу, и муж мой ходит на руках, а я опять пляшу. На всей земле, на всей земле не так уж много мест, Вот Петроград шумит во мгле, в который раз мы здесь. он Арлекина моего в свою уводит мглу. Но что то в этом от того, чего я не люблю. Сожми виски, сожми виски, сотри огонь с лица, да, что то в этом от тоски, которой нет конца"... Романс Коломбины Иосиф Бродский "Шествие" Этот романс Бродского Написан в предвкушении шедевра который опубликован на этой странице фото-сайда!!!!!!
Комментарии пользователей
В следующий раз надо будет разрисовать лицо в горошек :)
Симпатично!
:))) Фантомаска!
Глазастая!
!!!
добрая фея )
...."Я коломбина, я жена, я езжу вслед за ним, свеча в фургоне зажжена, нам хорошо одним, в вечернем небе высоко птенцы, а я смотрю, но что-то в этом от того, чего я не люблю, Проходят дни, проходят дни в доль городов и сел, мелькают новые огни и музыка и сор, и в этих селах городах я коврик выношу, и муж мой ходит на руках, а я опять пляшу. На всей земле, на всей земле не так уж много мест, Вот Петроград шумит во мгле, в который раз мы здесь. он Арлекина моего в свою уводит мглу. Но что то в этом от того, чего я не люблю. Сожми виски, сожми виски, сотри огонь с лица, да, что то в этом от тоски, которой нет конца"... Романс Коломбины Иосиф Бродский "Шествие" Этот романс Бродского Написан в предвкушении шедевра который опубликован на этой странице фото-сайда!!!!!!
Чудесный портрет!!!
;))