"Бордовый, бархатный альбом"
Друзья...
Доброе фото!
Верные друзья!
Отлично!
Отлично!!!!
Здорово !
Здорово!
чудесный добрый кадр!
Так хорошо в кадре)!
Им вдвоем точно хорошо...позитивный кадр!
с удовольствием посмотрел!
Славно ! Какая дружба !!!
Душевно!
Бесподобная работа!
Карацупа и Индус в молодости. :)
А у него собаку Индус звали?
Индус - имя его первой собаки.
!!!
Ностальгия!!!+++
Комментарии пользователей
Друзья...
Доброе фото!
Верные друзья!
Отлично!
Отлично!!!!
Здорово !
Здорово!
чудесный добрый кадр!
Так хорошо в кадре)!
Им вдвоем точно хорошо...позитивный кадр!
с удовольствием посмотрел!
Славно ! Какая дружба !!!
Душевно!
Бесподобная работа!
Карацупа и Индус в молодости. :)
А у него собаку Индус звали?
Индус - имя его первой собаки.
!!!
Ностальгия!!!+++