дитя индиго!!!!
Чудный кадр! +Х
А в глазах то! Кто-то с фотоаппаратом.
+Х
как так? такое бывает? такие глаза компьютерные?:)
очень красивый
А как светится словно Ангел!!!!!!!
Комментарии пользователей
дитя индиго!!!!
Чудный кадр! +Х
А в глазах то! Кто-то с фотоаппаратом.
+Х
как так? такое бывает? такие глаза компьютерные?:)
очень красивый
А как светится словно Ангел!!!!!!!