Хорошая,добрая работа!!
Трогательно!
ок!!!
Страстная к тому же... Классный снимок! Глазёнки у мальчонка очень понимающие: где он и зачем...
Это не мальчонка, это Настёнка! :)
Вот блин попал :-) А ведь сомневался, курточка с толку сбила :-)
Ничего страшного, до определённого возраста Они все Ангелы :)))
Да ладно! Возраст еще вполне ангельский!
Замечательно
!!!
Отменно!
Отлично!!!!!!!
Понравилось!
Классная работа!!!
Отличный кадр! :)
Замечательно!
Хорошо!
Отлично!
Чудесно!
хорошая
чУдный кадр!
Трогательно. Красив и со значением свет от свечей.
+1
!!!!
Фотография понравилась. Статус+
Молодцы!
Комментарии пользователей
Хорошая,добрая работа!!
Трогательно!
ок!!!
Страстная к тому же...
Классный снимок! Глазёнки у мальчонка очень понимающие: где он и зачем...
Это не мальчонка, это Настёнка! :)
Вот блин попал :-)
А ведь сомневался, курточка с толку сбила :-)
Ничего страшного, до определённого возраста Они все Ангелы :)))
Да ладно! Возраст еще вполне ангельский!
Замечательно
!!!
Отменно!
Отлично!!!!!!!
Понравилось!
Классная работа!!!
Отличный кадр! :)
Замечательно!
Хорошо!
Отлично!
Чудесно!
хорошая
чУдный кадр!
Трогательно.
Красив и со значением свет от свечей.
+1
!!!!
Фотография понравилась. Статус+
Молодцы!