555
Картина ...!!!!!!!!!!!!!
Красиво! +Х
Замечательно - объемно, блики, "мазки кисти" хороши, люблю отражение, художественно получился этюд!+Х
Наталья, благодарю Вас !!))
Красивая работа! Вовремя увидели и запечатлели!
нравится !
Здорово!
Комментарии пользователей
555
Картина
...!!!!!!!!!!!!!
Красиво! +Х
Замечательно - объемно, блики, "мазки кисти" хороши, люблю отражение, художественно получился этюд!+Х
Наталья, благодарю Вас !!))
Красивая работа! Вовремя увидели и запечатлели!
нравится !
Здорово!