!!!!!!!!!!
Отличное фото нашей галактики! Когда я жила за городом, то часто вечером, выйдя на улицу, любовалась этой красотой. В городской суете мы редко поднимаем глаза к небу, чтобы посмотреть на звёзды... Спасибо Вам за предоставленную возможность.
555
+Х красиво
Хорошее небо.
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!!
Отличное фото нашей галактики! Когда я жила за городом, то часто вечером, выйдя на улицу, любовалась этой красотой. В городской суете мы редко поднимаем глаза к небу, чтобы посмотреть на звёзды... Спасибо Вам за предоставленную возможность.
555
+Х красиво
Хорошее небо.