Рубрика «Природа»

Еще
в глуши лесной 3 про Шишкина
424человека
Загружена 20.12.2013 16:36 Рубрика «Природа» Теги: про Шишкина
16 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kochnev Sergey 20 December 2013, 16:37:08

смотрите на черном

Vladimir-1969 20 December 2013, 21:44:02

555

Владимир Мех 20 December 2013, 23:06:09

Хорошо !

Анатолий Максимов 20 December 2013, 23:10:28

+++

Максим Миняйлов 21 December 2013, 06:34:28

Сказочно красиво!

Беляков Андрей 21 December 2013, 07:46:36

Красиво!

Kochnev Sergey 21 December 2013, 07:47:50

спасибо

kosta7x7 21 December 2013, 09:07:28

ЗП - отлично! :)) +Х на ПП многовато веток.. имхо

Ludmila Boriskina 21 December 2013, 09:30:32

Первозданность природы! Замечательно показано!

Elena MaxFactor 21 December 2013, 12:50:28

Чудесная задремученность!

Марат Шарипов 21 December 2013, 12:54:54

Классно!

A and A 21 December 2013, 13:27:44

Хорошо! Но планы не разнеслись, ИМХО.

cherry-fog 21 December 2013, 14:32:09

Люблю лес))

zhenya-111 21 December 2013, 15:40:02

Дремуче и красиво!

Роберт 21 December 2013, 16:47:42

Хорошо!

LudmilaZ 21 December 2013, 17:00:39

Красиво!

Igor VIF 22 December 2013, 07:35:58

Хорошо!

nataez 22 December 2013, 16:14:43

Живописно, прекрасны свет, планы, тональность, нравится исполнение!+Х

Юля Родионова 22 December 2013, 21:19:15

атмосферное местечко...

Василий Андрейчук 22 December 2013, 22:43:11

Красивый буреломчик... +Х

smerch1272 30 March 2014, 15:11:42

Понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям