окрестности
смотрите на черном
555
Хорошо !
+++
Сказочно красиво!
Красиво!
спасибо
ЗП - отлично! :)) +Х на ПП многовато веток.. имхо
Первозданность природы! Замечательно показано!
Чудесная задремученность!
Классно!
Хорошо! Но планы не разнеслись, ИМХО.
Люблю лес))
Дремуче и красиво!
Хорошо!
Живописно, прекрасны свет, планы, тональность, нравится исполнение!+Х
атмосферное местечко...
Красивый буреломчик... +Х
Понравилось!
Комментарии пользователей
смотрите на черном
555
Хорошо !
+++
Сказочно красиво!
Красиво!
спасибо
ЗП - отлично! :)) +Х на ПП многовато веток.. имхо
Первозданность природы! Замечательно показано!
Чудесная задремученность!
Классно!
Хорошо! Но планы не разнеслись, ИМХО.
Люблю лес))
Дремуче и красиво!
Хорошо!
Красиво!
Хорошо!
Живописно, прекрасны свет, планы, тональность, нравится исполнение!+Х
атмосферное местечко...
Красивый буреломчик... +Х
Понравилось!