Индийский лук
555
Нравится!!!
Очень даже симпатичное у него соцветие. ---------------------- Есть очень похожий снимок, но не показывал его.))
Он фотогеничен :-)
Верно, но не все это замечают.))
Комментарии пользователей
555
Нравится!!!
Очень даже симпатичное у него соцветие.
----------------------
Есть очень похожий снимок, но не показывал его.))
Он фотогеничен :-)
Верно, но не все это замечают.))