Рубрика «Природа»

Еще
В парке. парк деревья скамейки природа осень
277человек
Альбом «Природа-2013» Загружена 18.12.2013 17:36 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III Body Exif: ISO 2000, 135mm, f14, 1/160s Теги: парк деревья скамейки природа осень
34 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
10 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vladimir-1969 18 December 2013, 22:44:43

555

Nina K 18 December 2013, 23:49:18

Хорошо!!!

Таймас Нуртаев 19 December 2013, 09:53:53

Очень хорошо!

krot_000 19 December 2013, 10:05:05

Красивый парк. Люблю парки, когда там все деревья уже большие

Starik195 19 December 2013, 13:08:44

Отлично!Стат!

zhenya-111 19 December 2013, 15:23:18

Отлично снято!

Albina Lukyanchenko 19 December 2013, 18:04:18

Лепота !

Виктор Горбунов 19 December 2013, 20:05:48

Хорошее фото!

semast 19 December 2013, 22:44:33

Прекрасная работа!!!! Очень нравится!!!! +Х

nataez 20 December 2013, 02:43:56

Замечательный осенний мотив, ритм хорош, построение кадра нравится, с настроением!.. +Х

Ирек Фахрутдинов 20 December 2013, 09:21:24

Отлично!!!+Х

Andrey Bogdanov 20 December 2013, 09:23:58

Понравилось+Х

Уфимец 20 December 2013, 12:06:52

Приятное место для прогулок!

Вадим Борисенко 20 December 2013, 21:57:48

Ритм да!

markelch 20 December 2013, 22:20:57

Хорошая работа!

Юля Родионова 21 December 2013, 00:53:06

очень мило..

ganna55 21 December 2013, 16:14:39

Хорошо! Хочется посидеть на лавочке и помечтать в тишине.

CK_CK 21 December 2013, 17:54:01

Красивая дорожка!

SergKocian 22 December 2013, 19:33:06

Хорошая работа!! Найти время посетить нас...

Инна Сухова 23 December 2013, 22:35:32

Анатолий Максимов 23 December 2013, 23:30:00

+++

LudmilaZ 23 December 2013, 23:45:35

!!!

ШармAнка 24 December 2013, 00:05:16

Тихая, спокойная, приятная атмосфера...

Иван И. 24 December 2013, 00:57:36

красиво!

Viacheslav Tatarkin 27 December 2013, 16:56:26

!!! +Х

F.L 29 December 2013, 16:19:14

Красиво снято!!!

johndow99 29 December 2013, 20:28:33

!!!

Фотограф С 29 December 2013, 20:49:06

Красиво !!!!

Igor VIF 4 January 2014, 08:08:47

Хорошо!

Наталия Казакова 5 January 2014, 17:05:51

Интересно снято!

Борис Борисенко 7 January 2014, 17:34:29

Отлично!

Miloslavskii 12 January 2014, 16:14:47

Красиво!!!

Николай Саржанов 12 January 2014, 16:19:38

здорово как...

просто Татьяна 3 February 2014, 04:54:48

да, нравится!

Кот Москвы 495 27 March 2014, 00:52:33

Красивая перспектива, чудесный снимок!!! +Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям