555
Хорошо!!!
Очень хорошо!
Красивый парк. Люблю парки, когда там все деревья уже большие
Отлично!Стат!
Отлично снято!
Лепота !
Хорошее фото!
Прекрасная работа!!!! Очень нравится!!!! +Х
Замечательный осенний мотив, ритм хорош, построение кадра нравится, с настроением!.. +Х
Отлично!!!+Х
Понравилось+Х
Приятное место для прогулок!
Ритм да!
Хорошая работа!
очень мило..
Хорошо! Хочется посидеть на лавочке и помечтать в тишине.
Красивая дорожка!
Хорошая работа!! Найти время посетить нас...
+Х
+++
!!!
Тихая, спокойная, приятная атмосфера...
красиво!
!!! +Х
Красиво снято!!!
Красиво !!!!
Хорошо!
Интересно снято!
Отлично!
Красиво!!!
здорово как...
да, нравится!
Красивая перспектива, чудесный снимок!!! +Х
Комментарии пользователей
555
Хорошо!!!
Очень хорошо!
Красивый парк. Люблю парки, когда там все деревья уже большие
Отлично!Стат!
Отлично снято!
Лепота !
Хорошее фото!
Прекрасная работа!!!! Очень нравится!!!! +Х
Замечательный осенний мотив, ритм хорош, построение кадра нравится, с настроением!.. +Х
Отлично!!!+Х
Понравилось+Х
Приятное место для прогулок!
Ритм да!
Хорошая работа!
очень мило..
Хорошо! Хочется посидеть на лавочке и помечтать в тишине.
Красивая дорожка!
Хорошая работа!! Найти время посетить нас...
+Х
+++
!!!
Тихая, спокойная, приятная атмосфера...
красиво!
!!! +Х
Красиво снято!!!
!!!
Красиво !!!!
Хорошо!
Интересно снято!
Отлично!
Красиво!!!
здорово как...
да, нравится!
Красивая перспектива, чудесный снимок!!! +Х