для жизни нет условий, а она растёт :)
Жизнь пробьёт себе дорогу везде и всегда!
В начале роста пальма на лук похожа :-)
Ну да.. пока лук... а потом такая красотища :)
Нравится!!! +х
Комментарии пользователей
Жизнь пробьёт себе дорогу везде и всегда!
В начале роста пальма на лук похожа :-)
Ну да.. пока лук... а потом такая красотища :)
Нравится!!! +х