Отлично!
Молодец, Надя!
Такая красота, да ещё на чёрном... Классная работа! Стильно, ярко !
:-) Спасибо, Саша! У меня всё просто: чёрный фон - снимаю на фоне телевизора, белый - на фоне холодильника :-))
Красиво!
А она действительно красавица!
555
!!!!
Красиво !!!
Очень
Замечательно !
Да, точно - красавица!
Очень красивая орхидея! Давно она у Вас живёт?
Спасибо! Уже более 3 лет. В прошлом году на ней было 4 цветка, в этом - пока только 2. На этом снимке 2 бутончик ещё совсем маленький, сейчас он уже подрос и скоро распустится :-)
Картина ... по колллору здорово !!!!!!!!
Прелесть!
+++
Расцветило...
. . Спасибо всем!!!!!!!! . .
Красиво очень!!!
замечательно !
Оч. красивая орхидея!
Очень хороша и снято здорово!!!!!!!!
Красиво снято!
Шикарная орхидея! +Х
Какая нарядная! Эффектно на черном!
Чудо..!
!!!
Чудесная красота!!!
нарядный "башмачок". Чудо!
ХОТ(+Х)!
+Т
Хороша!
Классно как !!! +Х
роскошный башмачок!
!!!!!
Комментарии пользователей
Отлично!
Молодец, Надя!
Такая красота, да ещё на чёрном... Классная работа!
Стильно, ярко !
:-) Спасибо, Саша!
У меня всё просто: чёрный фон - снимаю на фоне телевизора, белый - на фоне холодильника :-))
Красиво!
А она действительно красавица!
555
!!!!
Красиво !!!
Очень
Замечательно !
Да, точно - красавица!
Очень красивая орхидея! Давно она у Вас живёт?
Спасибо!
Уже более 3 лет. В прошлом году на ней было 4 цветка, в этом - пока только 2. На этом снимке 2 бутончик ещё совсем маленький, сейчас он уже подрос и скоро распустится :-)
Картина
... по колллору здорово !!!!!!!!
Прелесть!
+++
Расцветило...
.
.
Спасибо всем!!!!!!!!
.
.
Красиво очень!!!
замечательно !
Оч. красивая орхидея!
Очень хороша и снято здорово!!!!!!!!
Отлично!
Красиво снято!
Шикарная орхидея! +Х
Какая нарядная! Эффектно на черном!
Чудо..!
!!!
Чудесная красота!!!
нарядный "башмачок". Чудо!
ХОТ(+Х)!
+Т
Хороша!
Красиво!
Классно как !!! +Х
роскошный башмачок!
!!!!!