Рубрика «Природа»

Еще
Моя красавица
411человек
Загружена 17.12.2013 12:18 Рубрика «Природа» Exif: ISO 200, 37mm, f9, 13/10s
30 Художественно
1 Оригинально
6 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Albina Lukyanchenko 17 December 2013, 12:21:27

Отлично!

tambovsky-wolk 17 December 2013, 18:27:52

Молодец, Надя!

AleksandrZharenov 17 December 2013, 19:04:38

Такая красота, да ещё на чёрном... Классная работа!
Стильно, ярко !

Надежда Лаврова 18 December 2013, 10:39:09

:-) Спасибо, Саша!
У меня всё просто: чёрный фон - снимаю на фоне телевизора, белый - на фоне холодильника :-))

S.E.Nikitin 17 December 2013, 19:18:21

Красиво!

aranid 17 December 2013, 20:03:19

А она действительно красавица!

Vladimir-1969 17 December 2013, 20:11:13

555

Suryan 17 December 2013, 20:21:40

!!!!

diamond 17 December 2013, 20:57:08

Красиво !!!

Очень

Soarbird 17 December 2013, 21:47:52

Замечательно !

Novikov Boris 17 December 2013, 22:03:50

Да, точно - красавица!

NinDin 17 December 2013, 23:16:39

Очень красивая орхидея! Давно она у Вас живёт?

Надежда Лаврова 18 December 2013, 10:20:56

Спасибо!
Уже более 3 лет. В прошлом году на ней было 4 цветка, в этом - пока только 2. На этом снимке 2 бутончик ещё совсем маленький, сейчас он уже подрос и скоро распустится :-)

zandandin 18 December 2013, 02:51:49

Картина
... по колллору здорово !!!!!!!!

Владимир Прокошин 18 December 2013, 08:50:46

Прелесть!

Galka-Galka 18 December 2013, 09:28:48

+++

Андрей Миронов II 18 December 2013, 10:02:49

Расцветило...

Надежда Лаврова 18 December 2013, 10:32:04

.
.
Спасибо всем!!!!!!!!
.
.

nadin-kleva1 18 December 2013, 13:00:59

Красиво очень!!!

Kochnev Sergey 18 December 2013, 13:21:38

замечательно !

Анатолий Довыденко 18 December 2013, 16:13:13

Оч. красивая орхидея!

zhenya-111 18 December 2013, 18:29:12

Очень хороша и снято здорово!!!!!!!!

Анна Власенко 18 December 2013, 18:45:39

Отлично!

bogulnik 21 December 2013, 23:31:22

Красиво снято!

semast 23 January 2014, 09:20:52

Шикарная орхидея! +Х

aqualuna 24 January 2014, 16:03:25

Какая нарядная! Эффектно на черном!

Sergeo13 1 February 2014, 04:37:35

Чудо..!

Sergei Vagaev 3 February 2014, 18:33:12

!!!

Иван Пшеничников 6 February 2014, 11:03:01

Чудесная красота!!!

Ольга Т. 9 February 2014, 16:28:29

нарядный "башмачок". Чудо!

Сергей Раннев 10 February 2014, 16:35:54

ХОТ(+Х)!

PetrKosyh 15 February 2014, 19:51:49

Владимир Чернецкий 16 February 2014, 09:21:13

Хороша!

Роберт 20 February 2014, 11:59:40

Красиво!

Natali021249 6 May 2014, 10:57:47

Классно как !!! +Х

Николай Хохряков 15 May 2014, 12:42:16

роскошный башмачок!

valerush 6 June 2014, 19:01:01

!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям