Рубрика «Природа»

Еще
В лесу родилась сосенка... Зима снег сосна березы
510человек
Альбом «А просто зима» Загружена 17.12.2013 11:24 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A330 BodyОбъектив Minolta MINOLTA AF24-105mm f/3.5-4.5 (D) Exif: ISO 400, 40mm, f22, 1/320s Теги: Зима снег сосна березы
53 Художественно
3 Оригинально
4 Технично
11 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

genstep 17 December 2013, 17:27:27

... холодно зимой.. :)

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:34:11

Да, не жарко. У нас там какой-то полюс холода.
Спасибо, Геннадий.

Владимир Мех 17 December 2013, 17:41:13

Красивый вид, свет и чистая тропинка !

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:34:35

Он у нас до самого конца такой чистый...
Спасибо, Владимир.

AndrBobr 17 December 2013, 18:02:27

Фактура снега! +Т

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:35:08

Да, снежок у нас что надо. В него хорошо из бани нырять.
Спасибо, Андрей.

*Vera* 17 December 2013, 18:10:44

Красивый белоснежный наряд у природы, очень нравится!

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:35:35

Меня он тоже радует.
Спасибо, Вера.

tambovsky-wolk 17 December 2013, 18:32:44

Ох, как я уже устал от темноты...

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:36:29

Как я тебя понимаю? Выходишь из бани в 9 вечера, и спать. Просыпаешься с рассветом, то есть опять в 9. Бока болят...
Спасибо, Саша.

Roman911 17 December 2013, 18:47:45

Зима! +++

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:36:40

Спасибо, Роман.

A and A 17 December 2013, 19:15:00

А у нас и леса, и снега нет :)
Красиво. Андрей!

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:37:24

В москве тоже самое. А вот 150 км на север... Конечно, не так, но кусты все положило.
Спасибо, Андрей.

AnatoliyMan 17 December 2013, 19:24:10

Очень красиво!

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:37:31

Спасибо, Анатолий.

Иван Пшеничников 17 December 2013, 19:26:55

Чудесно!!!

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:37:42

Спасибо, Иван.

Vladimir-1969 17 December 2013, 20:18:50

555

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:38:03

Спасибо.

Удалён 17 December 2013, 20:33:10

Комментарий был удалён

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:38:10

Спасибо, Анатолий.

Уфимец 17 December 2013, 20:37:23

Погожий денек!

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:38:27

Точно, сказочный.
Спасибо, Алексей.

AlexeyNikonoff 17 December 2013, 21:55:51

Прелесть!
Очень красиво!
+Х!

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:38:57

Спасибо.

Serdmik 17 December 2013, 22:01:20

... в лесу она жила... Очень красивый снимок!

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:39:23

Уже поле. Всё лишнее я вырубил.
Спасибо, Сергей.

_Лина_ 17 December 2013, 22:56:37

Очаровательно!:)

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:39:30

Спасибо, Лина.

Тамара П. 17 December 2013, 23:22:56

Красиво как!

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:39:58

Спасибо.

Татьяна Селена 18 December 2013, 00:03:59

замечательно, очень красиво!

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:40:04

Спасибо, Таня.

Жиляев Евгений 18 December 2013, 00:37:07

Красивый снимок! Нравится

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:40:11

Спасибо, Женя.

markelch 18 December 2013, 03:10:25

Замело...

Андрей Миронов II 18 December 2013, 08:41:14

Прошлой зимой от души навалило http://www.photosight.ru/photos/5006092/ .
Спасибо, Володя.

Удалён 18 December 2013, 08:54:00

Комментарий был удалён

Андрей Миронов II 18 December 2013, 09:12:49

Это прошлая зима, точнее март. тогда действительно от души навалило http://www.photosight.ru/photos/5006092/ .
Спасибо, Женя.

Удалён 21 December 2013, 11:01:04

Комментарий был удалён

Андрей Миронов II 23 December 2013, 10:10:34

Женя, попробуй поменять браузер. Под Explorer'ом у меня тоже море глюков. А Firefox работает нормально.
Подобные сайты в свое время были, где была нужна рекомендация участника. По крайней мере один. Попробуй поискать по имени Георгий Сутурин - он там точно был. Я, увы, не нашел.

RSE 18 December 2013, 09:42:44

Симпатичное фото! Тропинка нехоженная...))

Андрей Миронов II 18 December 2013, 10:09:44

Еще как хоженная! Специально всю зиму натаптывали.
Спасибо, Сергей.

Eland 18 December 2013, 11:05:37

приятная

Андрей Миронов II 18 December 2013, 12:29:38

Спасибо, Андрей.

bine 18 December 2013, 12:45:50

Хорошо!

Андрей Миронов II 18 December 2013, 13:08:50

Спасибо, Вячеслав.

Марина Буренкова 18 December 2013, 12:46:47

симпатичная )
пусть растёт.

Андрей Миронов II 18 December 2013, 13:09:26

Увы, не совсем к месту. На е1 место планируется корейская пихта.
Спасибо, Марина.

Виталий Манухов 18 December 2013, 13:09:57

Отлично.

Андрей Миронов II 18 December 2013, 13:13:01

Спасибо, Виталий.

Tatiana T. 18 December 2013, 13:33:10

красота!

Андрей Миронов II 18 December 2013, 13:37:14

Спасибо, Таня.

Natsa 18 December 2013, 14:54:43

Засугробилось!

Андрей Миронов II 18 December 2013, 18:09:29

Уже растаяло - это с прошлой зимы. Впрочем, в этом уже хорошо нападало.
Спасибо, Наташа.

AndreasST 18 December 2013, 15:59:51

Красивый лес!

Андрей Миронов II 18 December 2013, 18:09:47

Спасибо, Андреас.

zhenya-111 18 December 2013, 18:30:03

Как красиво!

Андрей Миронов II 19 December 2013, 08:15:31

Спасибо, Женя.

Анна Власенко 18 December 2013, 18:55:08

!!!!!

Андрей Миронов II 19 December 2013, 08:15:37

Спасибо, Аня.

Suryan 19 December 2013, 23:46:21

!!!!

Андрей Миронов II 20 December 2013, 08:14:35

Спасибо, Олег.

Zinovi S. 20 December 2013, 21:26:43

Класс.

Андрей Миронов II 23 December 2013, 08:35:24

Спасибо, Зиновий.

Евгений Засухин 21 December 2013, 00:56:38

Хороша зимушка!

Андрей Миронов II 23 December 2013, 08:35:37

Спасибо, Женя.

Igor VIF 22 December 2013, 14:43:46

Хороший снег, свежий!

Андрей Миронов II 23 December 2013, 08:36:21

Он у нас такимчистым остается до самого конца.
Спасибо, Игорь

SergKocian 22 December 2013, 14:48:05

Отличное фото !! Найти время посетить нас...

Андрей Миронов II 23 December 2013, 08:36:27

Спасибо, Серж.

всёснуля 22 December 2013, 16:54:17

отлично

Андрей Миронов II 23 December 2013, 08:36:37

Спасибо, Марина.

Oscardl 22 December 2013, 17:30:21

Мило!

Андрей Миронов II 23 December 2013, 08:36:46

Спасибо, Владимир.

Олег Горяйнов 22 December 2013, 22:07:52

Тропинка отчётливо делит картинку на 2 части: поджарую мужскую - справа - с бугром, и обильную женскую - слева - с симметричной ямкой. Поэтому удивительная гармония с корнями, растущими из подсознания

Андрей Миронов II 23 December 2013, 08:37:58

Сразу видна творческая натура. У тебя есть шанс увидеть эту картину вживую...
Спасибо, Олег.

tov-fotoeye 23 December 2013, 14:11:32

Хорошо

Андрей Миронов II 23 December 2013, 15:03:43

Спасибо, Олег.

Etibar trust663 23 December 2013, 19:02:57

Очень красиво)))

Андрей Миронов II 24 December 2013, 08:28:33

Спасибо, Этибар.

ШармAнка 23 December 2013, 20:58:17

Хорошо!

Андрей Миронов II 24 December 2013, 08:28:17

Спасибо, Аня.

Tamara Patrejeva 24 December 2013, 15:19:35

Красивая работа!

Андрей Миронов II 24 December 2013, 19:59:59

Спасибо, Тамара.

Удалён 24 December 2013, 16:19:30

Комментарий был удалён

Андрей Миронов II 24 December 2013, 20:00:15

Спасибо, Алексей.

Чувилин Сергей 24 December 2013, 16:39:38

Красивая работа!!

Андрей Миронов II 24 December 2013, 20:00:24

Спасибо, Сергей.

Valziwa 25 December 2013, 03:18:54

Чудесная зима!

Андрей Миронов II 25 December 2013, 10:49:12

Согласен. Спасибо, Владимир.

Vladilenoff 25 December 2013, 21:50:03

хорошо снято

Андрей Миронов II 26 December 2013, 09:52:30

Спасибо.

Юля Родионова 25 December 2013, 23:18:10

хорошо так...

Андрей Миронов II 26 December 2013, 09:52:37

Спасибо, Юля.

SergKocian 26 December 2013, 09:08:01

Прекрасная работa ! Найти время посетить нас...

Андрей Миронов II 26 December 2013, 09:52:45

Спасибо, Серж.

Владимир Прокошин 26 December 2013, 11:16:23

Замечательно!

Андрей Миронов II 26 December 2013, 11:18:42

Спасибо, Владимир.

Leonid Dyachenko 26 December 2013, 14:06:05

красиво, занесенная снегом, тропинка уводит в глубь леса...

Андрей Миронов II 26 December 2013, 14:58:32

Спасибо, Леонид.

07kvg 26 December 2013, 15:15:09

Хороша фактура снега!

Андрей Миронов II 26 December 2013, 18:44:11

Да, снег у нас чистейший.
Спасибо, Валериан.

PetrKosyh 26 December 2013, 23:57:21

хорошо!

Андрей Миронов II 27 December 2013, 08:19:55

Спасибо, Петр.

Наталия Казакова 27 December 2013, 21:00:13

Хорошо!

Андрей Миронов II 28 December 2013, 08:08:01

Спасибо, Наташа.
С Новым Годом!

Анатолий Максимов 28 December 2013, 11:54:53

Приятная зимняя работа!+Х

Андрей Миронов II 28 December 2013, 12:29:34

Спасибо, Анатолий.

Рита Гадар 28 December 2013, 15:46:46

Приятная и позитивная работа.

Андрей Миронов II 28 December 2013, 16:15:30

Спасибо, Рита.

kosta7x7 28 December 2013, 20:23:35

С Новым Годом! :)) +Х

Андрей Миронов II 9 January 2014, 09:10:37

Спасибо, взаимно.

SergKocian 5 January 2014, 16:06:59

Ты за Новый год - горой,
Для детишек ты - герой.
Дед Мороз наш дорогой
Выполнит каприз любой!

Андрей Миронов II 9 January 2014, 09:10:49

Спасибо, Серж.

L@N@ R@FF@ 6 January 2014, 21:21:10

Понравилось!

Андрей Миронов II 9 January 2014, 09:10:56

Спасибо, Лана.

Игорь Шишелов 9 January 2014, 10:32:37

Свежий совсем снег - красиво !

Андрей Миронов II 9 January 2014, 12:27:20

Да, тогда был свежий. Прошлой зимой весь март сыпало...
Спасибо, Игорь.

Valeriy Sazykin 9 January 2014, 12:33:53

++

Андрей Миронов II 9 January 2014, 12:41:11

Спасибо, Валерий.

aqualuna 9 January 2014, 15:32:41

Очень хороша зима!

Андрей Миронов II 9 January 2014, 15:37:40

Согласен. Спасибо, Люси.

Виктор Бровцин 10 January 2014, 17:26:54

Правильный кадр. Хорош снежок!

Андрей Миронов II 10 January 2014, 19:38:00

Спасибо, Виктор.

Igor Solod 16 January 2014, 13:48:20

открытка !

Андрей Миронов II 16 January 2014, 14:09:42

Каждые выходные наслаждаюсь...
Спасибо, Игорь.

Иван И. 17 January 2014, 15:04:37

красиво!

Андрей Миронов II 17 January 2014, 22:29:04

Спасибо, Иван.

Азираль 20 January 2014, 14:50:45

Красивая зима!

Андрей Миронов II 20 January 2014, 14:56:47

Спасибо, Азираль.

Galka-Galka 21 January 2014, 15:26:55

здорово

Андрей Миронов II 21 January 2014, 16:58:28

Спасибо, Галя.

DimannYustas 28 January 2014, 17:44:18

Отлично!

Андрей Миронов II 28 January 2014, 19:24:50

Спасибо, Дмитрий.

Сергей Адуллин 30 January 2014, 14:04:42

Отличный снимок! +Х

Андрей Миронов II 30 January 2014, 15:23:49

Спасибо, Сергей.

Valentina SV 22 February 2014, 15:16:55

Чудесно!

Андрей Миронов II 24 February 2014, 09:03:58

А мне как эти места нравятся...
Спасибо, Валя.

Кот Москвы 495 26 February 2014, 01:28:25

Прелестный снимок!!! +Х

Андрей Миронов II 26 February 2014, 08:29:11

Спасибо. Приятно, когда так говорят о твоем поместье.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям