366человек
Загружена 17.12.2013 08:24
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Nikon D60 BodyОбъектив Tamron SP AF 17-50mm F/2.8 XR Di II LD VC Aspherical (IF) Canon EF-S
42
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
6
нравится
1
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Хорошо смотрится!
Значит время пришло.
Жаль берёзку - очень хрупкое дерево...
Сказочно красиво!
Хорошие под снегом
Старость - не радость! Видимо остеопороз...)))
Отличная работа!!!+Х
Хорошо!
Красивый вид !
Отлично!!!
Отличный кадр!!!
Отлично!
Отлично!
Хорошо!
Ностальгия по ракурсам сквозит... Отлично исполнено, Наташа!
Всегда тяжело терять тех, кто рядом!!!
Пробъемся.. Будем жить! +Х
живописный бурелом
Интересная работа...
Хорошо !!!
прям эффект присутствия..
+1!
Отлично !!!
+Т!
Хорошо !
Хороший кадр!
Красивый снимок! Нравится
отлично. красиво!
Хорошо!
Отлично!
Хорошо!
Очень хорошо.
Прекрасная работа!!!! +х
Отлично показано!
Здоровский кадр!
!!!!!
!!!
Хоть где-то ещё зима есть!
!!!
Красиво показано!
Замечательно!