Рубрика «Природа»

Еще
Не устояло
366человек
Загружена 17.12.2013 08:24 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D60 BodyОбъектив Tamron SP AF 17-50mm F/2.8 XR Di II LD VC Aspherical (IF) Canon EF-S
42 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Пшеничников 17 December 2013, 09:45:35

Хорошо смотрится!

Serdmik 17 December 2013, 14:30:07

Значит время пришло.

О-лик 17 December 2013, 14:38:01

Жаль берёзку - очень хрупкое дерево...

F.L 17 December 2013, 14:42:09

Сказочно красиво!

Alexey Shalamov 17 December 2013, 14:43:16

Хорошие под снегом

RSE 17 December 2013, 15:01:59

Старость - не радость! Видимо остеопороз...)))

Ирек Фахрутдинов 17 December 2013, 15:10:29

Отличная работа!!!+Х

Сплав 17 December 2013, 15:32:22

Хорошо!

Владимир Мех 17 December 2013, 15:37:55

Красивый вид !

Владимир Хoлодный 17 December 2013, 15:58:21

Отлично!!!

Goodlike 17 December 2013, 16:17:43

Отличный кадр!!!

Дмитрий Бондров 17 December 2013, 16:18:54

Отлично!

Наталья Чекановская 17 December 2013, 16:31:26

Отлично!

genstep 17 December 2013, 16:50:30

Хорошо!

A and A 17 December 2013, 17:00:04

Ностальгия по ракурсам сквозит... Отлично исполнено, Наташа!

AnatoliyMan 17 December 2013, 19:14:07

Всегда тяжело терять тех, кто рядом!!!

kosta7x7 17 December 2013, 19:32:51

Пробъемся.. Будем жить! +Х

Sandra Vogel 17 December 2013, 19:58:48

живописный бурелом

Игорь Бабак 17 December 2013, 20:17:45

Интересная работа...

Николай Кузьмин 17 December 2013, 20:33:45

Хорошо !!!

Юля Родионова 17 December 2013, 20:46:26

прям эффект присутствия..

Виктор Бровцин 18 December 2013, 15:08:00

+1!

diamond 17 December 2013, 20:55:32

Отлично !!!

tov-fotoeye 17 December 2013, 21:30:35

+Т!

Soarbird 17 December 2013, 21:45:10

Хорошо !

Svetlana SH 17 December 2013, 23:55:37

Хороший кадр!

Жиляев Евгений 18 December 2013, 00:37:15

Красивый снимок! Нравится

Татьяна Селена 18 December 2013, 01:21:10

отлично. красиво!

b@stu 18 December 2013, 08:20:49

Хорошо!

Владимир Чернецкий 18 December 2013, 10:58:05

Отлично!

Peter Milto 18 December 2013, 11:25:35

Хорошо!

Виталий Манухов 18 December 2013, 13:05:44

Очень хорошо.

semast 18 December 2013, 14:49:24

Прекрасная работа!!!! +х

Уфимец 18 December 2013, 16:25:01

Отлично показано!

zhenya-111 18 December 2013, 17:32:29

Здоровский кадр!

Анна Власенко 18 December 2013, 18:50:48

!!!!!

markelch 18 December 2013, 19:14:33

!!!

Николай Ф.Богачев 18 December 2013, 22:20:56

Хоть где-то ещё зима есть!

Роберт 19 December 2013, 10:56:29

!!!

Valentina SV 24 December 2013, 05:35:35

Красиво показано!

Владимир Прокошин 26 December 2013, 10:33:55

Замечательно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям