Рубрика «Природа»

Еще
Мимолетность Осень
794человека
Загружена 16.12.2013 16:14 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Pentax K10D Теги: Осень
91 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
15 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

*Vera* 16 December 2013, 18:24:47

Красиво!!

aqualuna 18 December 2013, 06:05:50

Спасибо, Вера!

Vladimir-1969 16 December 2013, 20:47:31

555

aqualuna 20 December 2013, 09:29:29

Спасибо!

F.L 16 December 2013, 22:18:07

Очень понравилось!

aqualuna 20 December 2013, 09:29:45

Очень рада, Ефим!
Спасибо!

ljudmila-new 16 December 2013, 22:22:01

Как чудесна и нежна эта мимолетность!..

aqualuna 20 December 2013, 09:30:07

Люда, спасибо за теплые слова! :)

ЛОЯ 16 December 2013, 22:26:20

Симпатично!!!

aqualuna 20 December 2013, 09:30:21

Спасибо, Алекс!

Владимир Мех 16 December 2013, 22:32:17

Призрачно, прозрачно, легко, здорово !

aqualuna 20 December 2013, 09:30:36

Володя, благодарю Вас!

Soarbird 16 December 2013, 22:54:06

Оптимистично !

aqualuna 20 December 2013, 09:30:46

Спасибо, Оля!

Жиляев Евгений 16 December 2013, 22:55:03

Красиво!

aqualuna 20 December 2013, 13:05:57

Женя, спасибо!

Тамара П. 16 December 2013, 23:19:01

Оригинально и очень красиво!

aqualuna 20 December 2013, 13:06:59

Рада отзыву!
Спасибо, Rondo!

Nina K 16 December 2013, 23:40:39

Очень красиво показали!

aqualuna 20 December 2013, 13:59:34

Большое спасибо, Нина!

LudmilaZ 17 December 2013, 01:10:35

Прекрасно!

aqualuna 20 December 2013, 14:01:17

Спасибо, Люда!

Татьяна Селена 17 December 2013, 01:50:41

замечательно, очень красиво!

aqualuna 20 December 2013, 14:01:40

Таня, спасибо!

Дмитрий Бондров 17 December 2013, 03:25:53

Отличная работа!

aqualuna 26 December 2013, 07:01:41

Дима, спасибо большое!

Николай Кузьмин 17 December 2013, 07:14:59

Красиво !!!

aqualuna 26 December 2013, 07:01:52

Спасибо, Коля!

Анна Власенко 17 December 2013, 07:36:29

Чудесная лирика...

aqualuna 18 December 2013, 06:03:26

Аня, спасибо за теплый отклик!

Иван Пшеничников 17 December 2013, 10:25:18

Чудесно!!!

aqualuna 18 December 2013, 06:02:56

Иван, спасибо!

kosta7x7 17 December 2013, 11:12:29

Какие прекрасные цвета! +Х

aqualuna 18 December 2013, 06:02:46

Рада, что нравится!
Спасибо, Костя!

_Лина_ 17 December 2013, 11:56:35

Радостные краски, свет, красиво!

aqualuna 17 December 2013, 14:54:35

Рада теплому отзыву, Лина! :)

Надежда Лернер 17 December 2013, 11:56:59

Чудесный осенний этюд!!!:)

aqualuna 17 December 2013, 14:53:28

Рада Вам, Надя!
Спасибо! :)

Natsa 17 December 2013, 13:03:35

Прелесть!

aqualuna 17 December 2013, 14:52:47

Рада, что нравится!
Спасибо, Наташа!

A and A 17 December 2013, 14:13:13

Как тонко работаете с ГРИП и цветом, Люси!

aqualuna 17 December 2013, 14:52:11

Спасибо на добром слове, Андрей!

О-лик 17 December 2013, 15:29:52

Эта осень золотая...

aqualuna 18 December 2013, 06:04:52

Спасибо, Оля!

Андрей Миронов II 17 December 2013, 15:36:26

Красивая тональность.

aqualuna 18 December 2013, 06:05:12

Спасибо, Андрей!

Иван И. 17 December 2013, 15:46:09

+Т!

aqualuna 20 December 2013, 14:55:01

Спасибо, Иван!

Наталья Чекановская 17 December 2013, 16:18:59

Поэтично!

aqualuna 20 December 2013, 14:54:37

Наташа, спасибо!

SergKocian 17 December 2013, 16:59:49

Прекрасный и обаятельный момент! Найти время посетить нас...

aqualuna 20 December 2013, 14:54:12

Спасибо, Сергей!

AlexeyNikonoff 17 December 2013, 17:34:54

Замечательная, нежная и светлая работа!
+Х!

aqualuna 20 December 2013, 14:54:00

Спасибо большое! :)

Геннадий Климов 17 December 2013, 17:46:27

Нежно, красиво, название - удача!!

aqualuna 20 December 2013, 14:50:31

Гена, благодарю Вас!

lecar1 17 December 2013, 18:40:34

Нежный взгляд+++

aqualuna 20 December 2013, 14:50:16

Витя, спасибо большое!

Albina Lukyanchenko 17 December 2013, 18:54:03

хорошо

aqualuna 20 December 2013, 14:49:59

Спасибо, Альбина!

Юля Родионова 17 December 2013, 20:27:01

очень приятное от работы настроение...

aqualuna 18 December 2013, 09:03:29

Спасибо, Юля!

Игорь Бабак 17 December 2013, 20:58:24

Классный фрагмент...

aqualuna 18 December 2013, 08:56:11

Спасибо, Игорь!

tov-fotoeye 17 December 2013, 21:53:26

Симпатично!
<показать кадр>?

aqualuna 18 December 2013, 05:43:47

Спасибо, Олег! :)

Zinovi S. 17 December 2013, 21:53:44

Нежно.

aqualuna 18 December 2013, 06:01:50

Рада отзыву, Зиновий! :)

PetrKosyh 17 December 2013, 22:33:11

хорошо!

aqualuna 18 December 2013, 06:01:12

Спасибо, Петр!

Николай Ф.Богачев 17 December 2013, 23:01:22

Тональность снимка красивая!

aqualuna 18 December 2013, 05:56:01

Благодарю Вас, Коля!

L@N@ R@FF@ 17 December 2013, 23:20:01

Красиво!!

aqualuna 18 December 2013, 05:56:14

Лана, спасибо!

Roman911 18 December 2013, 09:23:17

Красивый кадр! с настроением..

aqualuna 20 December 2013, 09:27:37

Большое спасибо, Роман!

Galka-Galka 18 December 2013, 09:34:22

солнечно

aqualuna 20 December 2013, 09:27:47

Спасибо, Галя!

Peter Milto 18 December 2013, 10:07:21

красивые цвета!

aqualuna 20 December 2013, 09:27:58

Спасибо, Петр!

Владимир Чернецкий 18 December 2013, 10:38:50

Очень красиво!

aqualuna 20 December 2013, 09:28:10

Володя, благодарю Вас!

Сплав 18 December 2013, 11:33:08

Красота!

aqualuna 20 December 2013, 09:28:21

Володя, спасибо!

Igor Da 18 December 2013, 11:52:19

...Мимолетность...
...причуда творца,
мазнувшего по листве желтым,
а потом, в промежуток удара сердца,
принявшего решение обмакнуть кончики светящихся солнцем листочков в краплак...
и талант мастера, увидевшего это,
и заморозившего мгновение чудной осенней метаморфозы
для вечности.....

душевный снимок!

aqualuna 19 December 2013, 15:08:35

Очень рада прекрасному отзыву, Игорь! :)

Дмитрий Чекунов 18 December 2013, 12:31:28

ЗдОрово!!!

aqualuna 20 December 2013, 09:28:34

Спасибо, Дима!

zhenya-111 18 December 2013, 13:31:45

Нежная палитра!

aqualuna 20 December 2013, 09:28:53

Женя, спасибо!

markelch 18 December 2013, 13:51:36

Очень хорошо с веточкой!

aqualuna 19 December 2013, 16:13:11

Володя, спасибо за теплый отклик!

Ирек Фахрутдинов 18 December 2013, 15:36:52

Чудесная работа!!!+Х

aqualuna 19 December 2013, 16:12:39

Рада, что нравится!
Спасибо, Ирек! :)

Уфимец 18 December 2013, 16:28:53

Приятная зарисовка!

aqualuna 19 December 2013, 16:11:55

Алексей, благодарю Вас!

А.А.С. 18 December 2013, 18:07:59

Приятная картина!

aqualuna 19 December 2013, 16:11:32

Спасибо, Толя!

Goodlike 18 December 2013, 19:12:15

Прелестный этюд, Люси!:)

aqualuna 19 December 2013, 16:11:22

Очень приятно, Катюша! :))

DimannYustas 18 December 2013, 20:34:13

Красивый рисунок осени! :))

aqualuna 19 December 2013, 16:10:10

Дима, благодарю Вас! :)

nataez 19 December 2013, 02:34:55

Отличный этюд - свет и сочетание красок, фон!!!+Х

aqualuna 19 December 2013, 16:09:55

Наташа, большое спасибо!!!

Удалён 19 December 2013, 17:02:14

Комментарий был удалён

aqualuna 20 December 2013, 04:09:40

Рамиль, большое спасибо!!!

Игорь Вьюшкин 19 December 2013, 17:55:00

Есть настроение !

aqualuna 20 December 2013, 04:10:07

Приятно слышать, Игорь!

CK_CK 19 December 2013, 20:33:01

Красивая работа!

aqualuna 20 December 2013, 04:10:17

Спасибо, Света!

AndreasST 20 December 2013, 12:13:13

Красочно,Солнечно!!

Suryan 20 December 2013, 14:00:42

!!!

aqualuna 22 December 2013, 15:29:42

Спасибо, Олег!

Tatiana T. 20 December 2013, 15:08:45

Прелесть!!!

aqualuna 22 December 2013, 15:29:32

Рада, что нравится!
Спасибо, Таня! :)

07kvg 20 December 2013, 18:04:08

Краски,свет,нежно!

aqualuna 22 December 2013, 15:29:06

Валерьян, большое спасибо!

VERUCHA 20 December 2013, 18:31:42

Нежная осень!

aqualuna 22 December 2013, 15:28:25

Спасибо, Вера!

kadetv20 20 December 2013, 20:26:17

Великолепные краски...

aqualuna 22 December 2013, 15:28:16

Благодарю Вас, Олег!

ЮАГ 20 December 2013, 21:38:44

Тепло! +Х

aqualuna 22 December 2013, 15:27:21

Юра, спасибо!

Elena_Solovieva 21 December 2013, 00:47:08

Да, Igor Da опередил меня с волнующими красными кончиками у листьев) Лучше всё равно не скажу, но Вашу мимолётность рассмотрю не спеша...

aqualuna 22 December 2013, 15:27:11

Спасибо за чудесные слова, Лена! :)

Удалён 21 December 2013, 11:11:22

Комментарий был удалён

aqualuna 22 December 2013, 15:25:37

Женя, спасибо!

Elena MaxFactor 21 December 2013, 12:23:17

Скоротечно время, от весны до осени - один шаг... Красиво показано!

aqualuna 22 December 2013, 15:25:26

Спасибо, Леночка!

Ludmila Boriskina 21 December 2013, 13:16:31

Нежно, красиво!

aqualuna 21 December 2013, 16:26:02

Люда, спасибо! :)

Leons 21 December 2013, 16:17:39

всё ещё есть листья?!

aqualuna 21 December 2013, 16:25:44

Мороз и сильный ветер с моря :)
Спасибо, Леня!

Игорь Шишелов 21 December 2013, 17:12:58

Осеняя улыбка ...так и останется в душе !

aqualuna 22 December 2013, 15:15:06

Прекрасные слова!
Большое спасибо, Игорь! :)

monah1 21 December 2013, 19:59:05

Приятная работа!

aqualuna 22 December 2013, 15:23:43

Спасибо, Влад!

Виктор Горбунов 22 December 2013, 14:57:19

Какая теплая фотография,на фоне сугробов за окном!

aqualuna 22 December 2013, 15:24:56

Приятно слышать, Виктор! :)

Viacheslav Tatarkin 22 December 2013, 19:33:41

Красивая зарисовка!!! +Х

aqualuna 23 December 2013, 09:45:33

Большое спасибо, Слава!

ArtDen 22 December 2013, 19:35:13

Красиво! х+

aqualuna 23 December 2013, 09:45:47

Спасибо, Артем!

Фотограф С 23 December 2013, 00:41:04

Красивая осень, приятно посмотреть, особенно во время зимы !!!!!!

aqualuna 23 December 2013, 09:54:10

Приятно слышать!
Спасибо, Володя!!! :)

Etibar trust663 23 December 2013, 10:06:10

!!!)))

aqualuna 24 December 2013, 08:51:46

Спасибо, Etibar! :)

Трофимова Таисия 23 December 2013, 16:48:07

Отлично!

aqualuna 24 December 2013, 08:52:11

Очень рада Вам, Таисия! :)
Спасибо!

Valery_Ch 24 December 2013, 07:51:40

Красиво, отлично выполнено!

aqualuna 24 December 2013, 12:34:52

Большое спасибо, Валера!

Valziwa 25 December 2013, 03:35:19

Прелестно!

aqualuna 25 December 2013, 08:49:43

Володя, благодарю Вас!

sever - Tanya 25 December 2013, 08:56:15

Какие красивые, чистые краски +Х

aqualuna 26 December 2013, 06:08:39

Очень приятно, что нравится!
Спасибо, Таня! :)

fartyk1963 25 December 2013, 15:58:27

очень

aqualuna 26 December 2013, 06:56:38

Очень рада Вашему вниманию, Игорь! :)

Vladilenoff 25 December 2013, 21:45:05

прекрасно

aqualuna 26 December 2013, 07:00:56

Благодарю Вас, Владлен! :)

Valeriy Sazykin 26 December 2013, 08:07:15

aqualuna 26 December 2013, 08:12:53

Рада Вам, Валера! :)

Роберт 26 December 2013, 10:37:24

Отлично!

aqualuna 27 December 2013, 14:09:12

Леонид, спасибо!

Владимир Прокошин 26 December 2013, 12:21:16

Замечательно!

aqualuna 27 December 2013, 14:42:37

Володя, спасибо большое!

Leonid Dyachenko 26 December 2013, 15:21:53

Понравилась работа композицией и и спокойными красками..

aqualuna 27 December 2013, 14:46:08

Спасибо Вам, Леня! :)

Бандюков Анатолий 26 December 2013, 22:08:08

Очень понравилось, с настроением!

aqualuna 27 December 2013, 15:01:53

Толя, благодарю Вас!

Svetlana SH 27 December 2013, 00:18:36

Очень симпатично!

aqualuna 27 December 2013, 15:02:03

Света, спасибо!

Polukarov Sergey 27 December 2013, 15:17:16

!!!

aqualuna 28 December 2013, 14:36:37

Рада Вашему вниманию, Сергей! :)

Наталия Казакова 27 December 2013, 20:18:20

Красивая работа!

aqualuna 28 December 2013, 14:37:24

Рада, что нравится!
Спасибо, Наташа! :)

Luis-Ogonek 29 December 2013, 09:41:39

Отличная работа!

aqualuna 29 December 2013, 14:00:40

Спасибо, Сильва! :)

Таймас Нуртаев 30 December 2013, 07:19:43

Прекрасно!

aqualuna 31 December 2013, 19:12:00

Таймас, благодарю Вас!

Новиков Константин 5 January 2014, 05:00:53

Красивый образ!

aqualuna 6 January 2014, 17:51:39

Рада Вам, Костя! :)

Удалён 5 January 2014, 14:01:55

Комментарий был удалён

aqualuna 6 January 2014, 17:52:15

Спасибо, nikstar!

sure 8 January 2014, 11:19:17

Изящный, Девичий сюжет. удовольствие. В кайф.

aqualuna 9 January 2014, 15:43:54

Очень интересное прочтение :))
Спасибо большое!

Плалитра!!!

aqualuna 9 January 2014, 15:44:31

Рада, что нравится!!! :)

AVG100 8 January 2014, 19:39:45

!!!!!!!!!!!!!

aqualuna 9 January 2014, 15:44:41

Спасибо!!! :)

Баева Наталья 11 January 2014, 21:21:38

Радостно и солнечно!

aqualuna 14 January 2014, 15:45:10

Рада отзыву, Наталья! :)

Азираль 14 January 2014, 22:34:23

Красиво !

aqualuna 16 January 2014, 06:35:30

Рада отзыву, Азираль! :)

Victor60 16 January 2014, 18:02:06

Классно! +Х

aqualuna 19 January 2014, 18:57:59

Спасибо, Виктор!

Удалён 20 January 2014, 09:45:40

Комментарий был удалён

aqualuna 20 January 2014, 14:07:50

Очень приятно, Лана! :)

Кот Москвы 495 21 January 2014, 02:46:32

Красивый по цвету и тональности этюд!

aqualuna 24 January 2014, 12:15:17

Приятно слышать, Кот Москвы! :)

Alexandr Borisov 24 January 2014, 15:59:51

Красиво показали, Люси!)

aqualuna 24 January 2014, 20:18:03

Благодарю Вас, Саша! :)

Ден Дехтяренко 1 February 2014, 11:25:41

Очень приятное фото!

aqualuna 3 February 2014, 15:26:12

Большое спасибо, Woridden! :)

РомОльки :):):):) 21 February 2014, 23:05:24

Красочно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям