Рубрика «Природа»

Еще
свидание зима
676человек
Загружена 15.12.2013 10:26 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 550D Body Exif: ISO 200, 32mm, f6.3, 1/50s Теги: зима
15 Художественно
40 Оригинально
0 Технично
4 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Maxa163 15 December 2013, 16:40:27

где кто...нет лучше так - кто где?))))))))

Galka-Galka 15 December 2013, 22:31:51

:)

Galka-Galka 16 December 2013, 08:53:32

"инь воспринималось как негативное, холодное, темное и женское, а
ян — как позитивное, светлое, теплое и мужское начало"... сама не знаю:)))

Maxa163 18 December 2013, 15:56:33

первоначальное название было лучше... ((( жаль...

KirillRazmislov 15 December 2013, 17:03:10

+++

Galka-Galka 15 December 2013, 22:33:27

!!!

A and A 15 December 2013, 17:08:44

Белые и пушистые - это всегда вы... А встряхнуть - и... :)

Galka-Galka 15 December 2013, 22:33:48

:)

Shapira Svetlana 15 December 2013, 17:15:57

Замечательное название :) !

Galka-Galka 15 December 2013, 22:34:06

:) изменила название

Shapira Svetlana 15 December 2013, 23:08:17

Не, инь и янь - у каждого свои ассоциации, а здесь " все разжевала и в рот положила".

Galka-Galka 16 December 2013, 08:55:58

тогда у меня "разжёванные" ассоциации:)))

Удалён 15 December 2013, 17:38:09

Комментарий был удалён

Galka-Galka 15 December 2013, 22:34:11

!!!

Владимир Мех 15 December 2013, 17:40:58

Класс !

Galka-Galka 15 December 2013, 22:34:16

!!!

F.L 15 December 2013, 18:42:53

Очень удачно и симпатично!

Galka-Galka 15 December 2013, 22:34:23

спсаибо!!!

PetrKosyh 15 December 2013, 18:51:49

интересное сопоставление!

Galka-Galka 15 December 2013, 22:34:40

!!!

kosta7x7 15 December 2013, 19:16:23

С точностью до наоборот - один черт! +О

Galka-Galka 15 December 2013, 22:34:59

:) изменила название. спасибо!

Victor Bel 15 December 2013, 19:17:45

Интересно.

Galka-Galka 15 December 2013, 22:35:04

!!!

Korostelef Sergey 15 December 2013, 19:45:46

Очень здОрово!!!!!! ХТ

Galka-Galka 15 December 2013, 22:35:11

спасибо!!!

Уфимец 15 December 2013, 20:09:44

Хорошо показали!

Galka-Galka 15 December 2013, 22:35:17

спасибо!!!

Serdmik 15 December 2013, 20:35:04

Основа жизни!

Galka-Galka 15 December 2013, 22:35:23

!!!

Makarov1 15 December 2013, 21:13:58

Два начала!

Galka-Galka 15 December 2013, 22:35:31

!!!

хорошо

Galka-Galka 15 December 2013, 22:35:38

спасибо!!!

Удалён 15 December 2013, 22:34:24

Комментарий был удалён

Galka-Galka 16 December 2013, 08:56:49

точно!!!

Юля Родионова 15 December 2013, 23:29:01

так мило..умничка вы...

Galka-Galka 16 December 2013, 08:57:11

:)))

Stas Sirota 15 December 2013, 23:51:59

Galka-Galka 16 December 2013, 08:57:17

!!!

Татьяна Селена 16 December 2013, 01:39:10

интересно, отлично!

Galka-Galka 16 December 2013, 08:57:22

!!!

!!!!!!

Galka-Galka 16 December 2013, 08:57:28

!!!

!!!!!!

Иван Пшеничников 16 December 2013, 09:57:49

Славно!

Galka-Galka 16 December 2013, 09:59:57

спасибо!

Удалён 16 December 2013, 10:50:22

Комментарий был удалён

Galka-Galka 16 December 2013, 15:22:10

спасибо

Roman Bochagin 16 December 2013, 11:26:15

+++О

Galka-Galka 16 December 2013, 15:22:16

!!!

Сергей Адуллин 16 December 2013, 13:14:16

+++О

Galka-Galka 16 December 2013, 15:22:23

!!!

zhenya-111 16 December 2013, 14:41:34

Оригинально увидели!

Galka-Galka 16 December 2013, 15:22:31

:)))

Анна Власенко 16 December 2013, 15:01:54

Интересный кадр.

Galka-Galka 16 December 2013, 15:22:41

спасибо!!!

Tatiana T. 16 December 2013, 15:33:39

!!!

Galka-Galka 16 December 2013, 15:59:20

!!!

Peter Milto 16 December 2013, 16:19:33

!!!

Galka-Galka 16 December 2013, 16:25:42

!!!

nataez 16 December 2013, 17:32:40

Он или инь - а нечего опаздывать, того/ту уж занесло снегом по самое сердце...+О!

Galka-Galka 16 December 2013, 17:49:00

вот уж точно, рассмеялась:)))

genstep 16 December 2013, 17:41:22

Отлично!

Galka-Galka 16 December 2013, 17:49:10

!!! спасибо

]l[ykoB 16 December 2013, 18:47:49

+!

Galka-Galka 17 December 2013, 09:01:30

!!!

Вадим Демушкин 16 December 2013, 19:44:43

здорово!

Galka-Galka 17 December 2013, 09:01:49

спасибо!

Yuliakera 16 December 2013, 19:46:55

Так трогательно!))))

Galka-Galka 17 December 2013, 09:04:37

:)))

markelch 16 December 2013, 21:16:09

Как хорошо!

Galka-Galka 17 December 2013, 09:06:56

!!! спасибо

Katya_Moskalyuk 17 December 2013, 00:03:43

Класс!!!

Galka-Galka 17 December 2013, 09:07:02

!!!

Alexandr Borisov 17 December 2013, 01:20:06

Интересно! Как всегда оригинальный взгляд!:)

Galka-Galka 17 December 2013, 09:07:10

спасибо:)))

AlexeyNikonoff 17 December 2013, 01:24:35

Кто-то больше свободен, кто-то меньше..
+О!

Galka-Galka 17 December 2013, 09:07:25

интересно...

Alina ALG2 17 December 2013, 02:45:45

+++

Galka-Galka 17 December 2013, 09:07:31

!!!

Владимир Хoлодный 17 December 2013, 04:45:06

Отлично!!!

Galka-Galka 17 December 2013, 09:07:41

!!! спасибо

flub 17 December 2013, 10:54:53

Хорошая

Galka-Galka 17 December 2013, 13:19:22

!!!

Василичь 17 December 2013, 11:32:08

Инь и Ян.

Galka-Galka 17 December 2013, 13:22:33

!!!

Suryan 17 December 2013, 12:29:10

!!!!

Galka-Galka 17 December 2013, 13:22:40

!!! спасибо

aqualuna 17 December 2013, 15:16:14

Отлично увидено!

Galka-Galka 17 December 2013, 15:17:15

:) спасибо

logoman 17 December 2013, 20:48:58

Nice :)

Galka-Galka 18 December 2013, 09:01:48

:)))

tov-fotoeye 17 December 2013, 21:45:40

Жених и невеста ;-)

Galka-Galka 18 December 2013, 09:02:14

точно:)

Евгений Федоткин 17 December 2013, 23:10:23

The last nice black and white reminders of the faraway colorful summer!

Galka-Galka 18 December 2013, 09:03:39

!!!

А.А.С. 18 December 2013, 18:09:00

Прикольно!

Galka-Galka 19 December 2013, 08:39:08

!!!

Elena MaxFactor 21 December 2013, 11:40:09

Здесь аромат воспоминаний подернут дымкою печали,
Здесь только призраки свиданий, а были крылья за плечами.
И ожидания - напрасны, и даже боль - неповторима.
И так безжалостно и ясно предстала жизнь моя без грима...

Galka-Galka 22 December 2013, 12:55:16

!!! здорово

Баева Наталья 21 December 2013, 18:46:34

Класс! Про любофф! :)

Galka-Galka 22 December 2013, 12:55:26

:))) точно

sure 22 December 2013, 11:43:39

Изумительное и трепетное повествование, неужели такое бывает? Верится с трудом. иногда.

Galka-Galka 22 December 2013, 12:55:34

!!!

ogrena 23 December 2013, 00:52:38

great

Galka-Galka 23 December 2013, 08:54:52

!!!

Nataliya Andrianova 30 December 2013, 01:54:12

Оригинально и очень мило :)

Galka-Galka 31 December 2013, 13:14:06

:))) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Explorer-One 30 December 2013, 15:54:31

Здорово!..

Galka-Galka 31 December 2013, 13:14:21

!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям