где кто...нет лучше так - кто где?))))))))
:)
"инь воспринималось как негативное, холодное, темное и женское, а ян — как позитивное, светлое, теплое и мужское начало"... сама не знаю:)))
первоначальное название было лучше... ((( жаль...
+++
!!!
Белые и пушистые - это всегда вы... А встряхнуть - и... :)
Замечательное название :) !
:) изменила название
Не, инь и янь - у каждого свои ассоциации, а здесь " все разжевала и в рот положила".
тогда у меня "разжёванные" ассоциации:)))
Комментарий был удалён
Класс !
Очень удачно и симпатично!
спсаибо!!!
интересное сопоставление!
С точностью до наоборот - один черт! +О
:) изменила название. спасибо!
Интересно.
Очень здОрово!!!!!! ХТ
спасибо!!!
Хорошо показали!
Основа жизни!
Два начала!
хорошо
точно!!!
так мило..умничка вы...
:)))
+О
интересно, отлично!
!!!!!!
Славно!
спасибо!
спасибо
+++О
Оригинально увидели!
Интересный кадр.
Он или инь - а нечего опаздывать, того/ту уж занесло снегом по самое сердце...+О!
вот уж точно, рассмеялась:)))
Отлично!
!!! спасибо
+!
здорово!
Так трогательно!))))
Как хорошо!
Класс!!!
Интересно! Как всегда оригинальный взгляд!:)
спасибо:)))
Кто-то больше свободен, кто-то меньше.. +О!
интересно...
Отлично!!!
Хорошая
Инь и Ян.
!!!!
Отлично увидено!
:) спасибо
Nice :)
Жених и невеста ;-)
точно:)
The last nice black and white reminders of the faraway colorful summer!
Прикольно!
Здесь аромат воспоминаний подернут дымкою печали, Здесь только призраки свиданий, а были крылья за плечами. И ожидания - напрасны, и даже боль - неповторима. И так безжалостно и ясно предстала жизнь моя без грима...
!!! здорово
Класс! Про любофф! :)
:))) точно
Изумительное и трепетное повествование, неужели такое бывает? Верится с трудом. иногда.
great
Оригинально и очень мило :)
:))) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Здорово!..
!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Комментарии пользователей
где кто...нет лучше так - кто где?))))))))
:)
"инь воспринималось как негативное, холодное, темное и женское, а
ян — как позитивное, светлое, теплое и мужское начало"... сама не знаю:)))
первоначальное название было лучше... ((( жаль...
+++
!!!
Белые и пушистые - это всегда вы... А встряхнуть - и... :)
:)
Замечательное название :) !
:) изменила название
Не, инь и янь - у каждого свои ассоциации, а здесь " все разжевала и в рот положила".
тогда у меня "разжёванные" ассоциации:)))
Комментарий был удалён
!!!
Класс !
!!!
Очень удачно и симпатично!
спсаибо!!!
интересное сопоставление!
!!!
С точностью до наоборот - один черт! +О
:) изменила название. спасибо!
Интересно.
!!!
Очень здОрово!!!!!! ХТ
спасибо!!!
Хорошо показали!
спасибо!!!
Основа жизни!
!!!
Два начала!
!!!
хорошо
спасибо!!!
Комментарий был удалён
точно!!!
так мило..умничка вы...
:)))
+О
!!!
интересно, отлично!
!!!
!!!!!!
!!!
!!!!!!
Славно!
спасибо!
Комментарий был удалён
спасибо
+++О
!!!
+++О
!!!
Оригинально увидели!
:)))
Интересный кадр.
спасибо!!!
!!!
!!!
!!!
!!!
Он или инь - а нечего опаздывать, того/ту уж занесло снегом по самое сердце...+О!
вот уж точно, рассмеялась:)))
Отлично!
!!! спасибо
+!
!!!
здорово!
спасибо!
Так трогательно!))))
:)))
Как хорошо!
!!! спасибо
Класс!!!
!!!
Интересно! Как всегда оригинальный взгляд!:)
спасибо:)))
Кто-то больше свободен, кто-то меньше..
+О!
интересно...
+++
!!!
Отлично!!!
!!! спасибо
Хорошая
!!!
Инь и Ян.
!!!
!!!!
!!! спасибо
Отлично увидено!
:) спасибо
Nice :)
:)))
Жених и невеста ;-)
точно:)
The last nice black and white reminders of the faraway colorful summer!
!!!
Прикольно!
!!!
Здесь аромат воспоминаний подернут дымкою печали,
Здесь только призраки свиданий, а были крылья за плечами.
И ожидания - напрасны, и даже боль - неповторима.
И так безжалостно и ясно предстала жизнь моя без грима...
!!! здорово
Класс! Про любофф! :)
:))) точно
Изумительное и трепетное повествование, неужели такое бывает? Верится с трудом. иногда.
!!!
great
!!!
Оригинально и очень мило :)
:))) С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Здорово!..
!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!