Башкирия. Сибай. Август 2012
а может стоило всё-таки зелёненький блик стоило стереть
Возможно да..
Да с бликом косяк. А так всё прекрасно лойс!!
Шикарно!
Комментарии пользователей
а может стоило всё-таки зелёненький блик стоило стереть
Возможно да..
Да с бликом косяк. А так всё прекрасно лойс!!
Шикарно!