Рубрика «Природа»

Еще
Ш и п о в н и к
453человека
Альбом «Л а н д ш а ф т о т е р а п и я» Загружена 14.12.2013 18:23 Рубрика «Природа» Exif: ISO 80, 6.3mm, f3.5, 1/80s
23 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Киреев 14 December 2013, 18:33:06

Хорошо!
Опять в горы захотелось, но погода не радует.
Может быть завтра прогуляюсь.

nataez 15 December 2013, 00:26:57

Отличный этюд, хороши ПП, все планы и переходы нравятся!+Х

F.L 15 December 2013, 00:34:28

Красиво! Отлично показываете! :)

Татьяна Селена 15 December 2013, 01:09:11

ягодки чудесные, красивый кадр!

Shapira Svetlana 15 December 2013, 01:32:21

Красивая зарисовка!

ljudmila-new 15 December 2013, 02:07:24

Как часто у Вас бывает - пейзаж с "изюминкой" на ПП! Красиво!

Голикова Светлана 15 December 2013, 19:00:32

Спасибо, Людмила!
Да, люблю "с изюминкой")
Иначе неинтересно

kosta7x7 15 December 2013, 09:49:11

Прекрасный вид! +Х

A and A 15 December 2013, 10:41:31

Красивая алая вязь!

Leonid Dyachenko 15 December 2013, 13:34:40

Богатая красками осень!

Niina K 15 December 2013, 14:06:43

Красиво смотрится!

Григорий Барам 15 December 2013, 16:58:25

и почему его никто не ест? :)

Голикова Светлана 15 December 2013, 18:57:22

Едят помаленьку птички)
А люди не едят, а заваривают. И перед тем, как сорвать, фотографируют)

lecar1 15 December 2013, 18:10:53

Пейзаж с шиповником+++

Roman911 15 December 2013, 19:16:48

Выразительно!

AnatoliyMan 15 December 2013, 19:36:06

Классно!!!

yujan 15 December 2013, 19:46:25

Очень хорошо!

ШармAнка 15 December 2013, 22:40:46

Красивое сочетание красок!

Анна Власенко 16 December 2013, 06:45:10

!!!

egorsch 16 December 2013, 15:38:17

Рекордный по колючести снимок. Зачастую что-то нас толкает с торной дороги, безопасной и легкой. Первооткрывателем первопричин смело назову О'Генри, который в моих рекомендациях не нуждается.

Natsa 16 December 2013, 18:56:56

Прекрасно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям