Хорошо! Опять в горы захотелось, но погода не радует. Может быть завтра прогуляюсь.
Отличный этюд, хороши ПП, все планы и переходы нравятся!+Х
Красиво! Отлично показываете! :)
ягодки чудесные, красивый кадр!
Красивая зарисовка!
Как часто у Вас бывает - пейзаж с "изюминкой" на ПП! Красиво!
Спасибо, Людмила! Да, люблю "с изюминкой") Иначе неинтересно
Прекрасный вид! +Х
Красивая алая вязь!
Богатая красками осень!
Красиво смотрится!
и почему его никто не ест? :)
Едят помаленьку птички) А люди не едят, а заваривают. И перед тем, как сорвать, фотографируют)
Пейзаж с шиповником+++
Выразительно!
Классно!!!
Очень хорошо!
Красивое сочетание красок!
!!!
Рекордный по колючести снимок. Зачастую что-то нас толкает с торной дороги, безопасной и легкой. Первооткрывателем первопричин смело назову О'Генри, который в моих рекомендациях не нуждается.
Прекрасно!
Комментарии пользователей
Хорошо!
Опять в горы захотелось, но погода не радует.
Может быть завтра прогуляюсь.
Отличный этюд, хороши ПП, все планы и переходы нравятся!+Х
Красиво! Отлично показываете! :)
ягодки чудесные, красивый кадр!
Красивая зарисовка!
Как часто у Вас бывает - пейзаж с "изюминкой" на ПП! Красиво!
Спасибо, Людмила!
Да, люблю "с изюминкой")
Иначе неинтересно
Прекрасный вид! +Х
Красивая алая вязь!
Богатая красками осень!
Красиво смотрится!
и почему его никто не ест? :)
Едят помаленьку птички)
А люди не едят, а заваривают. И перед тем, как сорвать, фотографируют)
Пейзаж с шиповником+++
Выразительно!
Классно!!!
Очень хорошо!
Красивое сочетание красок!
!!!
Рекордный по колючести снимок. Зачастую что-то нас толкает с торной дороги, безопасной и легкой. Первооткрывателем первопричин смело назову О'Генри, который в моих рекомендациях не нуждается.
Прекрасно!