Рубрика «Природа»

Еще
Этюд с хмелем - 3
371человек
Загружена 14.12.2013 17:46 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 500D Body
30 Художественно
1 Оригинально
6 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Пшеничников 14 December 2013, 18:24:21

Замечательно!!!

Soarbird 14 December 2013, 22:17:53

Понравилось !

Shapira Svetlana 14 December 2013, 23:52:50

Красиво сделан снимок!

Victoria Solodar 14 December 2013, 23:53:42

Чудесно!

*Vera* 15 December 2013, 00:12:26

Красиво!

nataez 15 December 2013, 00:21:08

Прекрасно смотрится - краски чудесные, и качественно сделано!+Х

Kochnev Sergey 15 December 2013, 00:57:10

отлично !!!

Татьяна Селена 15 December 2013, 01:07:10

Супер, чудесный цветочек!

ljudmila-new 15 December 2013, 02:01:41

Превосходно!

LudmilaZ 15 December 2013, 04:31:35

Великолепно!

Герасимов Владимир 15 December 2013, 05:59:41

Выразительно!

kosta7x7 15 December 2013, 09:44:02

Прекрасное исполнение! +Т

Владимир Прокошин 15 December 2013, 11:51:17

Замечательно!

Владимир Громов 15 December 2013, 14:33:41

Чудесный этюд!

Leonid Dyachenko 15 December 2013, 16:03:09

Красивая зарисовка!

markelch 15 December 2013, 16:12:28

Очень красиво!

Lex@@n 15 December 2013, 17:37:00

Выразительно!+Х!

Анна Власенко 15 December 2013, 19:12:06

Превосходно.

ArtDen 15 December 2013, 20:04:43

Красиво! х+

Таймас Нуртаев 15 December 2013, 20:35:13

очень хорошо!

Виталий Манухов 15 December 2013, 20:56:41

Отлично.

Красота

Stas Sirota 15 December 2013, 23:03:38

Красивый этюд!

aqualuna 16 December 2013, 06:39:46

Красивый кадр!

Сергей Раннев 16 December 2013, 12:08:40

Красиво, технично! +Т.

AlexeyNikonoff 16 December 2013, 17:07:53

Очень качественная красивая работа!
+Х!

Александр (avyuk) 16 December 2013, 17:34:52

Здорово! +Т!

Luis-Ogonek 16 December 2013, 22:21:23

Выразительно!

Natsa 18 December 2013, 14:42:43

Отлично!

Peter Milto 18 December 2013, 16:50:43

Отличный кадр!

Goodlike 19 December 2013, 11:17:34

Великолепно!

nadin-kleva1 21 December 2013, 20:18:57

Замечательный хмель!! В детстве мы собирали высоко на деревьях хмель и сдавали государству и себе оставляли для опары(выпекать хлеб).В деревне жили на Урале.

Кот Москвы 495 27 April 2014, 14:16:03

Чудный этюд! +Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям