Рубрика «Природа»

Еще
Привет,пушистая пора! Казахстан оз.Кольсай
691человек
Загружена 08.12.2013 17:54 Рубрика «Природа» Теги: Казахстан оз.Кольсай
61 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Makarov1 8 December 2013, 18:00:05

Название " Привет, пушистая пора!"
Сайт пишет крякозябры....

nataez 9 December 2013, 00:29:45

:)))Спасибо, Вячеслав, за перевод... уже как-то было такое переводокрючкотворство,... и потом не исправлялось никак!!!

Костюшко Валерий 17 December 2013, 20:10:21

Это друидские письмена, для такой сказочной картинки самое то... +Н

Elena_Solovieva 9 December 2013, 00:12:38

Привет и ей!:) Это именно тот зелёный омут? А где страшно? Только красииииво!!

nataez 9 December 2013, 00:30:42

Изумительна пушистость и красота омута!+Х

yujan 9 December 2013, 04:45:49

Очень красиво!

Беляков Андрей 9 December 2013, 05:17:30

Очень понравилось! Снег и вода бирюзовая!

Страхова 9 December 2013, 06:59:25

Немного неожиданно - снег и цвет лета!

Виктор Бровцин 9 December 2013, 10:21:44

Интересный контраст снега и воды!

kosta7x7 9 December 2013, 11:10:23

Цвет бесподобен! +Х

Valery_Ch 9 December 2013, 11:21:29

Красиво так!!!

Иван Пшеничников 9 December 2013, 11:28:25

Чудесно!!!

A and A 9 December 2013, 12:06:17

!!!!!

Анна Власенко 9 December 2013, 13:17:41

Невероятно красивые краски.

Peter Milto 9 December 2013, 17:11:04

красиво!

L@N@ R@FF@ 9 December 2013, 21:45:38

Здорово! Понравилось!

PetrKosyh 9 December 2013, 22:03:48

хороший контраст!

Таймас Нуртаев 10 December 2013, 20:12:20

очень красиво!!!

Atridas 10 December 2013, 22:05:01

Красива пушистая пора!!!

VERUCHA 10 December 2013, 22:58:52

Волшебное видение!

Galka-Galka 11 December 2013, 09:30:33

+++

zhenya-111 11 December 2013, 15:31:57

Нравится!

ljudmila-new 11 December 2013, 22:43:33

Зимняя сказка!

Sergeo13 12 December 2013, 04:12:16

красота!

Сергей Раннев 12 December 2013, 08:45:06

Красиво, объёмно!

Владимир Прокошин 12 December 2013, 10:56:30

Здорово!

lora_pavlova 12 December 2013, 11:43:33

Отличное сочетание цветов!

Zankin 12 December 2013, 14:45:50

Сочетание красок!...

Leons 12 December 2013, 15:29:14

Интересно!+

Игорь Шишелов 12 December 2013, 16:50:26

Нарядная !+Х

gregory269 12 December 2013, 17:15:03

Ohen skazohno!!!

Alex Opryatin 12 December 2013, 17:59:56

Знакомое местечко!:)

ShelestAI 12 December 2013, 18:24:07

Загадочно!

Suryan 12 December 2013, 22:00:47

!!!

Sputnyk 14 December 2013, 09:31:24

!!!!!

Leonid Dyachenko 14 December 2013, 10:40:17

Да, Кульсай это сказка в любое время года...

Krasnov Vladimir 15 December 2013, 18:30:24

!!!!

DimannYustas 15 December 2013, 19:59:46

Какое сочетание цвета!

Тамара П. 15 December 2013, 20:37:28

Неожиданное сочетание цветов,тем и прекрасно!Здорово снято!

Roman911 16 December 2013, 17:51:25

Гармония цвета

GenIzmailBek 16 December 2013, 17:56:54

Зима сама не подозревает, что она такая пушистая и красивая :)) +Х!

Simion 16 December 2013, 22:50:17

Сочное и холодное, здорово!

Владимир Хoлодный 17 December 2013, 18:39:11

Здорово!!!

AlexeyNikonoff 17 December 2013, 19:20:44

Очень красивая контрастная палитра
+Х!

Владимир Чернецкий 18 December 2013, 09:52:27

Красиво!

kadetv20 20 December 2013, 20:28:43

Красота...

Новиков Константин 21 December 2013, 02:57:29

Здорово по цветам!

AVG100 22 December 2013, 15:34:36

!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Петровна 4 January 2014, 14:55:01

Нравится, очень красиво!

Vasilij Rusto 4 January 2014, 17:15:52

Красиво!

Красиво!!!! Нравятся Ваши работы воздушностью!!!!

Василий Андрейчук 5 January 2014, 23:51:34

Не понял названия , а фото отменное по красоте!!!+ХОТ

Makarov1 6 January 2014, 00:06:44

Название " Привет, пушистая пора!"
Сайт пишет крякозябры....

Василий Андрейчук 6 January 2014, 00:34:03

Большое Вам спасибо, а я подумал об эзоповском языке, очень рад,что ошибся. Посмотрел много Ваших работ, все они очень нравятся. Спасибо Вам за доставленные приятные мгновения при осмотре. :-)

Александр Кондратюк 6 January 2014, 10:39:12

Чудно!!!

Svetlana SH 12 January 2014, 15:18:26

Какая красота!!! Прекрасная работа!

Кот Москвы 495 13 January 2014, 12:07:56

Прекрасная работа!!!

А.А.С. 14 January 2014, 16:39:13

Красивое сочетание белого снега и зелени воды!

Кирилл Иванов 14 January 2014, 22:07:18

Очень красиво!

wisky 14 January 2014, 23:47:57

Нереальность!!!...

semast 1 February 2014, 00:51:20

Какая красота!!!!! Супер!!!!!! +Х

Смольский Евгений 3 February 2014, 16:38:13

Водичка - прелесть!

Барабанов Александр 13 February 2014, 12:17:54

Устал от снега, но снимок красивый очень!

Рашида Галиахметова 14 February 2014, 23:37:28

Чудесная работа!!!+Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям