Зима пришла!
Название " Привет, пушистая пора!" Сайт пишет крякозябры....
:)))Спасибо, Вячеслав, за перевод... уже как-то было такое переводокрючкотворство,... и потом не исправлялось никак!!!
Это друидские письмена, для такой сказочной картинки самое то... +Н
Привет и ей!:) Это именно тот зелёный омут? А где страшно? Только красииииво!!
Изумительна пушистость и красота омута!+Х
Очень красиво!
Очень понравилось! Снег и вода бирюзовая!
Немного неожиданно - снег и цвет лета!
Интересный контраст снега и воды!
Цвет бесподобен! +Х
Красиво так!!!
Чудесно!!!
!!!!!
Невероятно красивые краски.
красиво!
Здорово! Понравилось!
хороший контраст!
очень красиво!!!
Красива пушистая пора!!!
Волшебное видение!
+++
Нравится!
Зимняя сказка!
красота!
Красиво, объёмно!
Здорово!
Отличное сочетание цветов!
Сочетание красок!...
Интересно!+
Нарядная !+Х
Ohen skazohno!!!
Знакомое местечко!:)
Загадочно!
!!!
Да, Кульсай это сказка в любое время года...
!!!!
Какое сочетание цвета!
Неожиданное сочетание цветов,тем и прекрасно!Здорово снято!
Гармония цвета
Зима сама не подозревает, что она такая пушистая и красивая :)) +Х!
Сочное и холодное, здорово!
Здорово!!!
Очень красивая контрастная палитра +Х!
Красиво!
Красота...
Здорово по цветам!
!!!!!!!!!!!!!!!!
Нравится, очень красиво!
Красиво!!!! Нравятся Ваши работы воздушностью!!!!
Не понял названия , а фото отменное по красоте!!!+ХОТ
Большое Вам спасибо, а я подумал об эзоповском языке, очень рад,что ошибся. Посмотрел много Ваших работ, все они очень нравятся. Спасибо Вам за доставленные приятные мгновения при осмотре. :-)
Чудно!!!
Какая красота!!! Прекрасная работа!
Прекрасная работа!!!
Красивое сочетание белого снега и зелени воды!
Нереальность!!!...
Какая красота!!!!! Супер!!!!!! +Х
Водичка - прелесть!
Устал от снега, но снимок красивый очень!
Чудесная работа!!!+Х
Комментарии пользователей
Название " Привет, пушистая пора!"
Сайт пишет крякозябры....
:)))Спасибо, Вячеслав, за перевод... уже как-то было такое переводокрючкотворство,... и потом не исправлялось никак!!!
Это друидские письмена, для такой сказочной картинки самое то... +Н
Привет и ей!:) Это именно тот зелёный омут? А где страшно? Только красииииво!!
Изумительна пушистость и красота омута!+Х
Очень красиво!
Очень понравилось! Снег и вода бирюзовая!
Немного неожиданно - снег и цвет лета!
Интересный контраст снега и воды!
Цвет бесподобен! +Х
Красиво так!!!
Чудесно!!!
!!!!!
Невероятно красивые краски.
красиво!
Здорово! Понравилось!
хороший контраст!
очень красиво!!!
Красива пушистая пора!!!
Волшебное видение!
+++
Нравится!
Зимняя сказка!
красота!
Красиво, объёмно!
Здорово!
Отличное сочетание цветов!
Сочетание красок!...
Интересно!+
Нарядная !+Х
Ohen skazohno!!!
Знакомое местечко!:)
Загадочно!
!!!
!!!!!
Да, Кульсай это сказка в любое время года...
!!!!
Какое сочетание цвета!
Неожиданное сочетание цветов,тем и прекрасно!Здорово снято!
Гармония цвета
Зима сама не подозревает, что она такая пушистая и красивая :)) +Х!
Сочное и холодное, здорово!
Здорово!!!
Очень красивая контрастная палитра
+Х!
Красиво!
Красота...
Здорово по цветам!
!!!!!!!!!!!!!!!!
Нравится, очень красиво!
Красиво!
Красиво!!!! Нравятся Ваши работы воздушностью!!!!
Не понял названия , а фото отменное по красоте!!!+ХОТ
Название " Привет, пушистая пора!"
Сайт пишет крякозябры....
Большое Вам спасибо, а я подумал об эзоповском языке, очень рад,что ошибся. Посмотрел много Ваших работ, все они очень нравятся. Спасибо Вам за доставленные приятные мгновения при осмотре. :-)
Чудно!!!
Какая красота!!! Прекрасная работа!
Прекрасная работа!!!
Красивое сочетание белого снега и зелени воды!
Очень красиво!
Нереальность!!!...
Какая красота!!!!! Супер!!!!!! +Х
Водичка - прелесть!
Устал от снега, но снимок красивый очень!
Чудесная работа!!!+Х