Рубрика «Природа»

Еще
Чертенок на ветру
365человек
Загружена 08.12.2013 09:01 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 500D BodyОбъектив Canon EF-S 55-250mm f/4-5.6 IS
34 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Бурлов 8 December 2013, 10:50:39

Понравилось!

Владимир Хoлодный 8 December 2013, 15:06:38

Паутинки добавляют особый шарм!
Прекрасно!

Leonid Dyachenko 8 December 2013, 15:22:07

+1

zhenya-111 8 December 2013, 15:17:14

Очень нежно!

Мило

Удалён 8 December 2013, 15:30:20

Комментарий был удалён

Владимир Чернецкий 11 December 2013, 08:51:42

Привет, Жень!

Vladimir-1969 8 December 2013, 16:10:29

555

CK_CK 8 December 2013, 16:25:23

Красиво!

ljudmila-new 8 December 2013, 18:38:25

Нежно и красиво!

Анна Власенко 8 December 2013, 18:38:51

Очень красиво.

Иван Пшеничников 8 December 2013, 18:55:14

Чудесно!!!

Татьяна Парамонова 8 December 2013, 20:03:56

Замечательно!

Lex@@n 8 December 2013, 20:48:40

Прекрасно! Паутинки для сюжета!+Х!

Анатолий Максимов 8 December 2013, 20:58:09

!!!

Владимир Громов 8 December 2013, 21:27:46

Замечательно!

ArtDen 8 December 2013, 21:31:35

Приятный цвет! х+

Goodlike 8 December 2013, 22:53:10

Прекрасно!!!

Albina Lukyanchenko 8 December 2013, 23:27:53

Шик!+Х

Татьяна Селена 9 December 2013, 01:08:52

очень нежно, красиво!

LudmilaZ 9 December 2013, 03:53:29

Красивый!

kosta7x7 9 December 2013, 09:46:40

Сharmant! +Х

aqualuna 9 December 2013, 10:44:10

Очень красиво и нежно!

Natsa 9 December 2013, 14:01:28

Славно!

AlexeyNikonoff 9 December 2013, 16:58:05

Здорово! Нежно!
+Х!

Soarbird 9 December 2013, 20:54:44

Устойчив !

Владимир Прокошин 10 December 2013, 07:13:52

Чудесно!

Evgeniy_67 10 December 2013, 19:28:09

Очень удачно взгляните если не трудно: http://www.photosight.ru/photos/4658065/?from_member

Владимир Чернецкий 11 December 2013, 09:00:56

Посмотрел - очень понравилось. Особенно маленькая глубина резкости удачно их подчеркнула. И по цвету очень гармонично

Evgeniy_67 11 December 2013, 10:34:50

спасибо, приятно слышать

gregory269 10 December 2013, 21:14:23

Класс!!!

=AV= 11 December 2013, 09:14:49

Лаконично и изящно!

_Лина_ 11 December 2013, 18:42:33

Прелесть!:))

Александр (avyuk) 12 December 2013, 16:31:27

Здорово!

markelch 14 December 2013, 23:21:33

Изящно!

nadin-kleva1 21 December 2013, 20:20:16

Красота!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям