Рубрика «Природа»

Еще
*** Ландыш
498человек
Загружена 07.12.2013 06:49 Рубрика «Природа» Теги: Ландыш
43 Художественно
3 Оригинально
21 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Roman911 7 December 2013, 08:32:13

Технически великолепно

Татьяна Парамонова 7 December 2013, 12:52:53

Чудесно!!!

DimannYustas 7 December 2013, 12:54:26

Всё когда-то увядает! Отлично!

Андрей Бурлов 7 December 2013, 13:09:37

Понравилось!

Galka-Galka 7 December 2013, 13:33:23

+++

Геннадий Климов 7 December 2013, 13:39:02

Тонкая детализация, отличное боке!

Виктор Бровцин 7 December 2013, 16:12:07

+1!

Татьяна Селена 7 December 2013, 13:56:40

интересные, отлично!

Роберт 7 December 2013, 14:14:53

Хорошо!

Дмитрий Бондров 7 December 2013, 14:38:27

Красиво!

alex s. 7 December 2013, 14:56:49

Красиво-нет слов!Браво!+супер Т!

Владимир Мех 7 December 2013, 15:01:24

Чудесно !

makrik 7 December 2013, 15:02:27

Хороша работа!!! Понравилось!!!

AlexeyNikonoff 7 December 2013, 15:04:03

Здорово! Какое качество!
+Т!

F.L 7 December 2013, 15:05:05

Очень понравилось!

Suryan 7 December 2013, 15:13:26

!!!!

Виктор Гайл 7 December 2013, 16:17:01

Т!!!

Albina Lukyanchenko 7 December 2013, 16:29:11

красота!

_Лина_ 7 December 2013, 17:15:29

Очень живо!!!

Отлично снято

Shapira Svetlana 7 December 2013, 19:10:54

Понравилось исполнение!!!

Виталий Манухов 7 December 2013, 19:14:29

Так устроен мир...

zhenya-111 7 December 2013, 19:22:08

Очень красиво смотрится!

Сплав 7 December 2013, 19:38:21

Здорово!

Кирилл Иванов 7 December 2013, 19:50:18

Художественно!

korneevich 7 December 2013, 20:00:07

Выстоять, другого не дано! )))

Goodlike 7 December 2013, 20:25:18

Очень художественно!!!

AleksandrZharenov 7 December 2013, 20:51:07

Здорово Анна!

ljudmila-new 7 December 2013, 20:58:58

Замечательно!

yujan 7 December 2013, 21:25:46

Очень хорошо!

Сергей ... !) 7 December 2013, 21:33:42

... мы были ...

Soarbird 7 December 2013, 22:11:38

Хорошо !

Анатолий Максимов 7 December 2013, 22:18:22

!!!+Х

lecar1 7 December 2013, 22:21:00

Красиво с боке.

Юля Родионова 7 December 2013, 22:28:44

красивое грустное настроение...

*Vera* 7 December 2013, 22:41:15

Отлично!

LudmilaZ 8 December 2013, 02:20:13

Красиво!

Владислав Кокорин 8 December 2013, 06:59:54

И кожа сморщилась,но жить прекрасно всё равно!

Valeri Chaparin 8 December 2013, 07:52:34

Замечательно!!!

Makarov1 8 December 2013, 08:32:07

+Т!

Владимир Прокошин 8 December 2013, 09:48:41

!!!

bine 8 December 2013, 09:54:57

Красиво!

Николай Кузьмин 8 December 2013, 11:17:04

Отлично !!!

SpWand 8 December 2013, 11:51:06

Но упадут в землю семена и появится новая жизнь.

Ирек Фахрутдинов 8 December 2013, 15:03:46

Отлично!!!+Т

Уфимец 8 December 2013, 15:34:56

Отличное исполнение!

Ольга Т. 8 December 2013, 16:47:40

Ах, как аппетитно!

Leons 8 December 2013, 18:46:57

цукаты готовые!

А.А.С. 8 December 2013, 21:29:56

Красивая зарисовка!

ArtDen 8 December 2013, 21:30:56

Хорошо! +

Наталья Чекановская 9 December 2013, 11:15:44

Здорово!

RSE 9 December 2013, 11:39:46

Изюм...)))

A and A 9 December 2013, 12:04:13

Класс!

Natsa 9 December 2013, 12:41:32

Чудесно!

Николай Ф.Богачев 9 December 2013, 17:27:50

Отлично!

Stas Sirota 10 December 2013, 00:22:52

Отлично!

Sputnyk 10 December 2013, 21:38:28

!!!!!

Юрий Беляев 12 December 2013, 04:13:22

Оч хорошо!!! ++ +

Александр (avyuk) 12 December 2013, 11:10:36

Здорово! Отменное качество!+Т!

Игорь Шишелов 13 December 2013, 06:26:40

Красота !

markelch 14 December 2013, 14:38:21

Нравится работа!

tov-fotoeye 15 December 2013, 22:31:31

Симпатично

Новиков Константин 11 February 2014, 01:36:45

Нравится!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям