Комментарий был удалён
Спасибо!!! Цветение айвы весной - очень красиво, впечатляюще...:-))
555
Благодарю - Вы так добры! Спасибо за просмотр фото, отклик, комментарий! :-)
Красивые цвета!
Спасибо!!! Цветы у айвы - большие, бутоны похожи как у магнолии...:-))
Чудесная работа!!!+Х
!!!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо!!! Цветение айвы весной - очень красиво, впечатляюще...:-))
555
Благодарю - Вы так добры! Спасибо за просмотр фото, отклик, комментарий! :-)
Красивые цвета!
Спасибо!!! Цветы у айвы - большие, бутоны похожи как у магнолии...:-))
Чудесная работа!!!+Х
!!!