Рубрика «Природа»

Еще
Бересклет Зибольда бересклет зибольда, растения, деревья, сахалин,
624человека
Альбом «Растительный мир Сахалина» Загружена 04.12.2013 02:45 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 550D Body Теги: бересклет зибольда, растения, деревья, сахалин,
53 Художественно
3 Оригинально
5 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Бурлов 4 December 2013, 03:04:33

Понравилось!

Ольга Т. 4 December 2013, 09:01:44

Ах, какая красота!

Владимир Мех 4 December 2013, 09:06:07

Замечательно !

F.L 4 December 2013, 09:37:05

Отлично!

aqualuna 4 December 2013, 09:40:23

Нежный розовый!

RSE 4 December 2013, 09:51:54

Богомола напомнило...))

Татьяна Селена 4 December 2013, 12:01:50

тот зеленый!

RSE 4 December 2013, 12:42:23

На самом деле они разного цвета бывают. Я встречал и серых и желтоватых...))

Татьяна Селена 4 December 2013, 12:44:17

я только зеленых видела, а разного цвета под листики кто подстраивается забыла как называются!

Анатолий Максимов 4 December 2013, 09:58:13

Отлично снято!

Galka-Galka 4 December 2013, 10:09:11

+++

Дмитрий Бондров 4 December 2013, 10:27:47

Красиво!

Андрей Миронов II 4 December 2013, 10:27:54

Красивое обрамление.

Nina K 4 December 2013, 10:30:45

Красиво!!!

genstep 4 December 2013, 10:44:25

Очень хорошо!

Leons 4 December 2013, 10:54:17

Нежный!!!

Иван Пшеничников 4 December 2013, 11:31:22

Замечательная красота!!!

Жиляев Евгений 4 December 2013, 11:32:24

Красивая работа! нравится

possum 4 December 2013, 11:33:29

Теперь буду знать, как называется :)

zhenya-111 4 December 2013, 11:45:43

Как нежно!

Luis-Ogonek 4 December 2013, 11:49:19

Отлично снято!

А. Петров 4 December 2013, 11:50:29

Красиво!

Peter Milto 4 December 2013, 12:00:50

красивый!

ogrena 4 December 2013, 12:08:44

nice

Чувилин Сергей 4 December 2013, 12:09:37

Хорошо снято!

Виталий Манухов 4 December 2013, 13:35:08

Хорошо.

Сергей Адуллин 4 December 2013, 14:21:31

Красивый снимок! +Х

AlexeyNikonoff 4 December 2013, 14:37:49

Каково название! Очень красиво снято!
+Х!

Vladimir-1969 4 December 2013, 15:19:12

555

*Vera* 4 December 2013, 15:25:17

Очень красиво!

Уфимец 4 December 2013, 16:04:57

Нежный цвет!

Albina Lukyanchenko 4 December 2013, 17:25:18

!!

SpWand 4 December 2013, 17:28:22

Да, приятные цвета.

ljudmila-new 4 December 2013, 19:36:57

Красивый этюд!

_Лина_ 4 December 2013, 20:01:22

Нежно и красиво!

Голикова Светлана 4 December 2013, 20:23:13

Прелестно)
И снято отлично

Сергей ... !) 4 December 2013, 22:05:14

на старт!))) или невеста?)
таки надо снять!

CK_CK 4 December 2013, 22:42:43

Чудесно!

Goodlike 5 December 2013, 00:03:28

Изящно!:) Замечательный кадр!

Татьяна Селена 5 December 2013, 01:26:40

Спасибо Всем большое!

Наталия Казакова 5 December 2013, 02:14:04

Красиво снято!

Татьяна Селена 5 December 2013, 04:20:59

спасибо!

purser 5 December 2013, 04:25:56

Very pretty flower, beautiful photo.

Татьяна Селена 5 December 2013, 08:57:31

спасибо!

Дмитрий Чекунов 5 December 2013, 08:10:11

Чудесно!!!

Татьяна Селена 5 December 2013, 08:57:35

спасибо!

Etibar trust663 5 December 2013, 10:08:06

Красивая веточка)))

SergKocian 5 December 2013, 11:50:39

+Х Отличная композиция !!

А.А.С. 5 December 2013, 12:47:35

Обильно расцвёл.

Natsa 5 December 2013, 14:44:48

Прекрасно!

Сплав 5 December 2013, 14:52:20

Красиво!

О-лик 5 December 2013, 15:43:15

Нежные цветочки!

Тамара П. 5 December 2013, 18:34:01

Красивый кустарник,не видела раньше такое растение...Отлично снято!

Анна Власенко 5 December 2013, 19:01:50

Красиво!

Удалён 5 December 2013, 23:21:34

Комментарий был удалён

Татьяна Селена 6 December 2013, 14:00:09

спасибо!

Наталья Чекановская 6 December 2013, 13:59:23

Танюш, у тебя снимки сплошь экзотика! Так симпатично и мило!

Татьяна Селена 6 December 2013, 14:00:04

край такой, много чего необычного! спасибо!

Татьяна Селена 6 December 2013, 14:00:25

Спасибо Всем большое!

Vladilenoff 6 December 2013, 17:15:29

нравятся цветочки

Татьяна Селена 6 December 2013, 23:28:39

спасибо!

Фотограф С 6 December 2013, 19:54:46

Красиво сняли !!!!!

Татьяна Селена 6 December 2013, 23:28:45

спасибо!

Николай Ф.Богачев 6 December 2013, 22:08:22

Красиво!

Татьяна Селена 6 December 2013, 23:28:49

спасибо!

Удалён 7 December 2013, 11:38:00

Комментарий был удалён

Татьяна Селена 8 December 2013, 01:57:05

спасибо!

Юля Родионова 7 December 2013, 18:39:38

ну,очень мило...

Татьяна Селена 8 December 2013, 01:57:12

спасибо!

Владимир Чернецкий 8 December 2013, 07:29:00

Красивый!

Татьяна Селена 8 December 2013, 10:56:17

спасибо!

tov-fotoeye 8 December 2013, 10:20:00

Симпатично!

Татьяна Селена 8 December 2013, 10:56:22

спасибо!

LudmilaZ 9 December 2013, 04:12:51

Прекрасно!

Татьяна Селена 9 December 2013, 05:52:07

спасибо!

Igor VIF 9 December 2013, 04:33:31

Приятно!

Татьяна Селена 9 December 2013, 05:52:12

спасибо!

gregory269 10 December 2013, 20:58:24

Очень нежно!

Татьяна Селена 11 December 2013, 01:18:00

спасибо!

Tyumenka 15 December 2013, 11:19:19

Нежный какой!

Татьяна Селена 15 December 2013, 12:01:38

спасибо!

semast 19 December 2013, 23:08:57

Красивый кустарник!!!! У нас тоже такие встречаются ...) +Х

Татьяна Селена 20 December 2013, 02:20:18

мне кажется они везде растут!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям