Понравилось!
Ах, какая красота!
Замечательно !
Отлично!
Нежный розовый!
Богомола напомнило...))
тот зеленый!
На самом деле они разного цвета бывают. Я встречал и серых и желтоватых...))
я только зеленых видела, а разного цвета под листики кто подстраивается забыла как называются!
Отлично снято!
+++
Красиво!
Красивое обрамление.
Красиво!!!
Очень хорошо!
Нежный!!!
Замечательная красота!!!
Красивая работа! нравится
Теперь буду знать, как называется :)
Как нежно!
красивый!
nice
Хорошо снято!
Хорошо.
Красивый снимок! +Х
Каково название! Очень красиво снято! +Х!
555
Очень красиво!
Нежный цвет!
!!
Да, приятные цвета.
Красивый этюд!
Нежно и красиво!
Прелестно) И снято отлично
на старт!))) или невеста?) таки надо снять!
Чудесно!
Изящно!:) Замечательный кадр!
Спасибо Всем большое!
Красиво снято!
спасибо!
Very pretty flower, beautiful photo.
Чудесно!!!
Красивая веточка)))
+Х Отличная композиция !!
Обильно расцвёл.
Прекрасно!
Нежные цветочки!
Красивый кустарник,не видела раньше такое растение...Отлично снято!
Комментарий был удалён
Танюш, у тебя снимки сплошь экзотика! Так симпатично и мило!
край такой, много чего необычного! спасибо!
нравятся цветочки
Красиво сняли !!!!!
ну,очень мило...
Красивый!
Симпатично!
Приятно!
Очень нежно!
Нежный какой!
Красивый кустарник!!!! У нас тоже такие встречаются ...) +Х
мне кажется они везде растут!
Комментарии пользователей
Понравилось!
Ах, какая красота!
Замечательно !
Отлично!
Нежный розовый!
Богомола напомнило...))
тот зеленый!
На самом деле они разного цвета бывают. Я встречал и серых и желтоватых...))
я только зеленых видела, а разного цвета под листики кто подстраивается забыла как называются!
Отлично снято!
+++
Красиво!
Красивое обрамление.
Красиво!!!
Очень хорошо!
Нежный!!!
Замечательная красота!!!
Красивая работа! нравится
Теперь буду знать, как называется :)
Как нежно!
Отлично снято!
Красиво!
красивый!
nice
Хорошо снято!
Хорошо.
Красивый снимок! +Х
Каково название! Очень красиво снято!
+Х!
555
Очень красиво!
Нежный цвет!
!!
Да, приятные цвета.
Красивый этюд!
Нежно и красиво!
Прелестно)
И снято отлично
на старт!))) или невеста?)
таки надо снять!
Чудесно!
Изящно!:) Замечательный кадр!
Спасибо Всем большое!
Красиво снято!
спасибо!
Very pretty flower, beautiful photo.
спасибо!
Чудесно!!!
спасибо!
Красивая веточка)))
+Х Отличная композиция !!
Обильно расцвёл.
Прекрасно!
Красиво!
Нежные цветочки!
Красивый кустарник,не видела раньше такое растение...Отлично снято!
Красиво!
Комментарий был удалён
спасибо!
Танюш, у тебя снимки сплошь экзотика! Так симпатично и мило!
край такой, много чего необычного! спасибо!
Спасибо Всем большое!
нравятся цветочки
спасибо!
Красиво сняли !!!!!
спасибо!
Красиво!
спасибо!
Комментарий был удалён
спасибо!
ну,очень мило...
спасибо!
Красивый!
спасибо!
Симпатично!
спасибо!
Прекрасно!
спасибо!
Приятно!
спасибо!
Очень нежно!
спасибо!
Нежный какой!
спасибо!
Красивый кустарник!!!! У нас тоже такие встречаются ...) +Х
мне кажется они везде растут!