555
Интересно показано!+Х
Красиво!
Замечательно!
Очень здорово!
Отличная работа!!!+Х
чудесная зарисовка!
Колористически очень интересная работа! Понравилось!
Интересно!
Интересно!!
Красивые краски осени!
Цвета - фантастика! +Х!
Нравится!
Замечательно, красота!
шедевр ...п л а с т и к и ... ...колллор - сказка !!!!!!!!! ...в связке ...золото - потрясаюший синий ...!!!!!!!!!!
Отлично!
Красота!
Буквально!
контраст цвета, света!!!! ХТ
чудесно!
Интересное фото!
Плакатно.
Краски хороши
Интересно, привлекает.
ЗдОрово!
Очень красиво. Люблю такую палитру
Здорово снято! ))
Красивая работа!
++++++++++!!!!!!!
!!°
+Х! Красиво - цвета! Интересно - "Хоть немного еще постою на краю!.."
Не знаю... НМВ, перебор с насыщенностью и контрастом. А в следующей работе всё было очень кстати.
Очень интересная работа! +Х!
Оригинальный взгляд на уголок природы !!! +О
Хорошо!
Очень хорошо!
Красиво и интересно смотрится!
Хороши контрасты!
здорово - золотое на синем, но дереву простора бы побольше, как мне кажется. извините за замечание!
Чудесная палитра,хорошо снято!
!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
555
Интересно показано!+Х
Красиво!
Замечательно!
Очень здорово!
Отличная работа!!!+Х
чудесная зарисовка!
Колористически очень интересная работа! Понравилось!
Интересно!
Интересно!!
Красивые краски осени!
Цвета - фантастика! +Х!
Нравится!
Замечательно, красота!
шедевр
...п л а с т и к и ...
...колллор - сказка !!!!!!!!! ...в связке ...золото - потрясаюший синий ...!!!!!!!!!!
Отлично!
Красота!
Буквально!
контраст цвета, света!!!! ХТ
чудесно!
Интересное фото!
Замечательно!
Плакатно.
Краски хороши
Нравится!
Интересно, привлекает.
ЗдОрово!
Очень красиво. Люблю такую палитру
Здорово снято! ))
Красивая работа!
++++++++++!!!!!!!
!!°
+Х! Красиво - цвета! Интересно - "Хоть немного еще постою
на краю!.."
Не знаю... НМВ, перебор с насыщенностью и контрастом. А в следующей работе всё было очень кстати.
Очень интересная работа!
+Х!
Оригинальный взгляд на уголок природы !!! +О
Хорошо!
Очень хорошо!
Красиво и интересно смотрится!
Хороши контрасты!
здорово - золотое на синем, но дереву простора бы побольше, как мне кажется. извините за замечание!
Красиво!
Чудесная палитра,хорошо снято!
!!!!!!!!!!!!!!