Рубрика «Природа»

Еще
оКраина... Осень, забор
293человека
Загружена 03.12.2013 15:14 Рубрика «Природа» Теги: Осень, забор
36 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vladimir-1969 3 December 2013, 15:34:11

555

Анатолий Максимов 3 December 2013, 21:16:04

Интересно показано!+Х

Жиляев Евгений 3 December 2013, 21:16:49

Красиво!

F.L 3 December 2013, 21:18:29

Замечательно!

Тай 3 December 2013, 21:26:36

Очень здорово!

Ирек Фахрутдинов 3 December 2013, 21:42:45

Отличная работа!!!+Х

Азираль 3 December 2013, 23:03:07

чудесная зарисовка!

Roman911 3 December 2013, 23:15:08

Колористически очень интересная работа! Понравилось!

LudmilaZ 3 December 2013, 23:48:25

Интересно!

ЛОЯ 4 December 2013, 00:19:18

Интересно!!

Victoria Solodar 4 December 2013, 00:28:31

Красивые краски осени!

ljudmila-new 4 December 2013, 00:46:42

Цвета - фантастика! +Х!

Svetlana SH 4 December 2013, 01:14:16

Нравится!

Татьяна Селена 4 December 2013, 02:06:20

Замечательно, красота!

zandandin 4 December 2013, 02:28:16

шедевр
...п л а с т и к и ...
...колллор - сказка !!!!!!!!! ...в связке ...золото - потрясаюший синий ...!!!!!!!!!!

Дмитрий Бондров 4 December 2013, 04:08:22

Отлично!

zhenya-111 4 December 2013, 04:58:12

Красота!

Виктор Гайл 4 December 2013, 05:10:10

Буквально!

Korostelef Sergey 4 December 2013, 09:16:49

контраст цвета, света!!!! ХТ

Tatiana T. 4 December 2013, 09:53:16

чудесно!

Nina K 4 December 2013, 10:01:30

Интересное фото!

Иван Пшеничников 4 December 2013, 10:56:10

Замечательно!

tambovsky-wolk 4 December 2013, 11:03:58

Плакатно.

krot_000 4 December 2013, 13:03:46

Краски хороши

ЭрЭм 4 December 2013, 14:53:41

Нравится!

Анна Власенко 4 December 2013, 15:43:14

Интересно, привлекает.

tov-fotoeye 4 December 2013, 19:43:46

ЗдОрово!

В. Мартыненко 5 December 2013, 08:50:05

Очень красиво. Люблю такую палитру

RSE 5 December 2013, 09:29:33

Здорово снято! ))

KLeonard 5 December 2013, 17:51:06

Красивая работа!

SergKocian 5 December 2013, 18:12:08

++++++++++!!!!!!!

DEPHAZZNUEVO 7 December 2013, 04:04:08

!!°

nataez 7 December 2013, 14:44:24

+Х! Красиво - цвета! Интересно - "Хоть немного еще постою
на краю!.."

GenIzmailBek 7 December 2013, 15:17:04

Не знаю... НМВ, перебор с насыщенностью и контрастом. А в следующей работе всё было очень кстати.

AlexeyNikonoff 7 December 2013, 23:25:00

Очень интересная работа!
+Х!

Василий Андрейчук 8 December 2013, 12:00:49

Оригинальный взгляд на уголок природы !!! +О

Stas Sirota 8 December 2013, 22:46:05

Хорошо!

aqualuna 9 December 2013, 06:17:36

Очень хорошо!

Уфимец 9 December 2013, 14:10:49

Красиво и интересно смотрится!

A and A 9 December 2013, 14:20:13

Хороши контрасты!

здорово - золотое на синем, но дереву простора бы побольше, как мне кажется. извините за замечание!

Elena MaxFactor 22 December 2013, 11:24:55

Красиво!

Тамара П. 22 December 2013, 20:27:51

Чудесная палитра,хорошо снято!

AVG100 22 December 2013, 21:58:52

!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям