Рубрика «Природа»

Еще
Присыпало... зима
228человек
Загружена 02.12.2013 10:19 Рубрика «Природа» Теги: зима
11 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

genstep 2 December 2013, 16:30:47

Очень красиво! :)

Анна Нестерова 2 December 2013, 16:38:03

было когда-то...давно туда не заглядывала...может в пятницу...мечтаю:)))

G-Senitskaya 2 December 2013, 17:51:41

Начало положено! :)

Анна Нестерова 3 December 2013, 10:23:33

Положил господь...то 0,то -10...

Сплав 2 December 2013, 19:29:48

Хорошо!

ШармAнка 2 December 2013, 19:31:11

Приятный вид!

Захаров Валерий 2 December 2013, 19:54:40

Красивые берега!!!!!

ЭрЭм 2 December 2013, 19:55:47

Нравится!

Анатолий Максимов 2 December 2013, 20:10:21

+++

Иван Пшеничников 2 December 2013, 20:54:16

Чудесно!

gregory269 2 December 2013, 22:10:20

Красиво!!!

ЛОЯ 2 December 2013, 22:35:51

Не вижу "гадкого утёнка" :)

Анна Нестерова 3 December 2013, 10:23:02

Он вырос и стал прекрасной лебедью:))))

Анна Костенко (Kannap) 3 December 2013, 23:39:44

хорошо!

Leonid Dyachenko 4 December 2013, 15:07:33

Лето, осень и зима... Отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям