на пруду
Очень красиво! :)
было когда-то...давно туда не заглядывала...может в пятницу...мечтаю:)))
Начало положено! :)
Положил господь...то 0,то -10...
Хорошо!
Приятный вид!
Красивые берега!!!!!
Нравится!
+++
Чудесно!
Красиво!!!
Не вижу "гадкого утёнка" :)
Он вырос и стал прекрасной лебедью:))))
хорошо!
Лето, осень и зима... Отлично!
Комментарии пользователей
Очень красиво! :)
было когда-то...давно туда не заглядывала...может в пятницу...мечтаю:)))
Начало положено! :)
Положил господь...то 0,то -10...
Хорошо!
Приятный вид!
Красивые берега!!!!!
Нравится!
+++
Чудесно!
Красиво!!!
Не вижу "гадкого утёнка" :)
Он вырос и стал прекрасной лебедью:))))
хорошо!
Лето, осень и зима... Отлично!