Ну да. Это под Рязанью. Деревня Старый Киструс. Около девяти вечера, минут на пятнадцать у комаров что ли ужин. Резко активизируются. Что очень заметно, когда сидишь в туалете. Откуда и снято :-)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Как интересно. Просто "пыхнули" и сразу столько комаров в кадре?
Ну да. Это под Рязанью. Деревня Старый Киструс. Около девяти вечера, минут на пятнадцать у комаров что ли ужин. Резко активизируются. Что очень заметно, когда сидишь в туалете. Откуда и снято :-)