Рубрика «Природа»

Еще
*** ***
215человек
Загружена 01.12.2013 21:40 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 1000D bodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS Теги: ***
13 Художественно
5 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Albina Lukyanchenko 2 December 2013, 05:16:23

красота

Ирек Фахрутдинов 2 December 2013, 22:34:17

Спасибо огромное, Альбина!

AndrBobr 2 December 2013, 08:08:08

Чисто - зеркало!

Ирек Фахрутдинов 2 December 2013, 22:34:30

Спасибо огромное, Андрей!

Таймас Нуртаев 2 December 2013, 08:22:02

Отлично!

Ирек Фахрутдинов 2 December 2013, 22:34:42

Спасибо огромное, Таймас!

Владимир Мех 2 December 2013, 08:53:08

Хорошо !

Ирек Фахрутдинов 2 December 2013, 22:34:55

Спасибо огромное, Владимир!

Dina Beg 2 December 2013, 12:54:58

Хороши отражения!

Ирек Фахрутдинов 2 December 2013, 22:35:08

Спасибо огромное, Дина!

Goodlike 2 December 2013, 13:13:05

Прекрасно! Мысленно перевернула - чУдная картина получилась:)

Ирек Фахрутдинов 2 December 2013, 22:35:35

Спасибо огромное, Катерина, за очень приятный отзыв!

Удалён 2 December 2013, 13:57:22

Комментарий был удалён

Ирек Фахрутдинов 2 December 2013, 22:35:46

Спасибо, Рамиль!

zhenya-111 2 December 2013, 15:35:47

Красиво!

Ирек Фахрутдинов 2 December 2013, 22:35:57

Спасибо огромное, Женя!

Анна Власенко 2 December 2013, 15:44:00

Очень красиво.

Ирек Фахрутдинов 2 December 2013, 22:36:09

Спасибо огромное, Анна!

*Vera* 2 December 2013, 17:50:43

Понравилось!

Ирек Фахрутдинов 2 December 2013, 22:36:18

Спасибо!

Юля Родионова 2 December 2013, 20:30:50

симпатично

Ирек Фахрутдинов 2 December 2013, 22:36:42

Спасибо, Юлия!

Serdmik 2 December 2013, 21:01:38

Интересно!

Ирек Фахрутдинов 2 December 2013, 22:36:53

Спасибо, Сергей!

markelch 2 December 2013, 22:13:32

Интересно...

Ирек Фахрутдинов 2 December 2013, 22:37:06

Спасибо, Владимир!

Peter Milto 3 December 2013, 10:18:24

мне кажется интересней было бы перевернуть!

Ирек Фахрутдинов 3 December 2013, 13:05:56

Спасибо! Может быть и так, в следующий раз обязательно исправлю...

kosta7x7 3 December 2013, 14:09:33

Лёд в облаках.. +Х

Ирек Фахрутдинов 4 December 2013, 21:57:59

Спасибо огромное, Костя!

SergKocian 4 December 2013, 22:50:04

+++++++++!!!!!!!!!

Ирек Фахрутдинов 6 December 2013, 13:01:12

Спасибо огромное, Сергей!

Иван Пшеничников 6 December 2013, 11:32:57

Красота!!!

Ирек Фахрутдинов 6 December 2013, 13:01:32

Спасибо огромное, Иван!

DimannYustas 6 December 2013, 19:53:54

Перевёрнутый мир!

Ирек Фахрутдинов 6 December 2013, 21:54:08

Спасибо огромное, Дима! Очень рад Вашему посещению...

AnatoliyMan 6 December 2013, 21:11:36

Интересные отражения!!!

Ирек Фахрутдинов 6 December 2013, 21:54:28

Спасибо огромное, Анатолий!

AlexeyNikonoff 7 December 2013, 23:07:11

Зазеркалье! Интересный образ!
+О!

Ирек Фахрутдинов 7 December 2013, 23:21:17

Огромное Вам спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям