1979, Узбекистан
пикник?
на обочине
Лучше нет чайку, чем на свежем воздухе!
!!!
Хороший жанровый кадр!
жизнь прекрасна
Отлично!
Очень! Необъяснимо нравится...
можно поразглядывать
Отличная жанровая работа, чем больше времени пройдёт тем ценнее будет!
Комментарии пользователей
пикник?
на обочине
Лучше нет чайку, чем на свежем воздухе!
!!!
Хороший жанровый кадр!
жизнь прекрасна
Отлично!
Очень! Необъяснимо нравится...
можно поразглядывать
Отличная жанровая работа, чем больше времени пройдёт тем ценнее будет!