верблюжье, поди.
нет, обычное, коровье, но очень жирное, я пробовал)
Хорошая
Комментарий был удалён
заботится)
Пей, я сказала! Будешь здоровым!:)
Хороший кадр! Добрый!
гут!
хозяйка для фотосессии нарядилась ? дай бог и малым и большим здоровья !!!!
Здорово, особенно нравится, как взгляды идут
Комментарии пользователей
верблюжье, поди.
нет, обычное, коровье, но очень жирное, я пробовал)
Хорошая
Комментарий был удалён
заботится)
Пей, я сказала! Будешь здоровым!:)
Хороший кадр! Добрый!
гут!
хозяйка для фотосессии нарядилась ?
дай бог и малым и большим здоровья !!!!
Здорово, особенно нравится, как взгляды идут