Рубрика «Жанр»

Еще
молоко
401человек
Загружена 19.08.2010 12:38 Рубрика «Жанр»
12 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Т-З 19 August 2010, 12:41:30

верблюжье, поди.

maxmaxmax 19 August 2010, 12:45:57

нет, обычное, коровье, но очень жирное, я пробовал)

Lariko 19 August 2010, 15:26:34

Хорошая

Удалён 19 August 2010, 20:10:22

Комментарий был удалён

maxmaxmax 19 August 2010, 20:30:06

заботится)

recruit555 22 August 2010, 17:57:13

Пей, я сказала! Будешь здоровым!:)

ALLAA 19 August 2010, 20:43:12

Хороший кадр! Добрый!

beijinger 19 August 2010, 22:11:22

гут!

Vitusia 22 August 2010, 13:43:34

хозяйка для фотосессии нарядилась ?
дай бог и малым и большим здоровья !!!!

martysha 23 August 2010, 21:41:08

Здорово, особенно нравится, как взгляды идут

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям