охлаждая арбуз
Хорошая карточка...персонаж справа супер:)
арбузы перед едой нужно охлаждать
Так ведь не после еды же, когда арбуз заглочен целиком! :)
не, арбуз - он под мостком охлаждается
:)))
Cупер
смотрю Кострома-мон-амур тебе на пользу пошла
потому что пить можно было)
суперская ))
класс!
=))
:)
!!!
гуд
позитивненько
я думал, это ваше
здоровск!
вобщем, здорово!
классно
Комментарии пользователей
Хорошая карточка...персонаж справа супер:)
арбузы перед едой нужно охлаждать
Так ведь не после еды же, когда арбуз заглочен целиком! :)
не, арбуз - он под мостком охлаждается
:)))
Cупер
смотрю Кострома-мон-амур тебе на пользу пошла
потому что пить можно было)
суперская ))
класс!
=))
:)
!!!
гуд
позитивненько
я думал, это ваше
здоровск!
вобщем, здорово!
классно
!!!