ага
классно!
Комментарий был удалён
хорошее обрезание! однако, может чуток съест динамики в кадре, всё же движение передаётся во многом дугами двух первых тел ...
прям дейнека
+Х
Супер !
spasibo!
динамика... классно
!
!!!
Комментарии пользователей
ага
классно!
Комментарий был удалён
хорошее обрезание! однако, может чуток съест динамики в кадре, всё же движение передаётся во многом дугами двух первых тел ...
прям дейнека
+Х
Супер !
spasibo!
динамика... классно
!
!!!