Пацаны Заволжского женского Свято-Ильинского монастыря http://www.photosight.ru/photos/3872166/?from_member
удачно все выстроилось
в карточки Человека-паука играют, что ли?
Что то в этом роде. Ну не в карты - это точно ;) Спасибо, Илья и Андрей )
:-) Четыре лица - четыре настроения, четыре эмоции.
Веселая компания!
Интересные эмоции.......!!!!!
Примерим эту фразу к каждому пацану: всякий раз новая интонация
хорошо!
Комментарии пользователей
удачно все выстроилось
в карточки Человека-паука играют, что ли?
Что то в этом роде. Ну не в карты - это точно ;)
Спасибо, Илья и Андрей )
:-) Четыре лица - четыре настроения, четыре эмоции.
Веселая компания!
Интересные эмоции.......!!!!!
Примерим эту фразу к каждому пацану: всякий раз новая интонация
хорошо!