Рубрика «Жанр»

Еще
Чё опять не так?
604человека
Загружена 16.08.2010 12:27 Рубрика «Жанр»
7 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eland 16 August 2010, 20:04:05

удачно все выстроилось

Илья Панфилов 16 August 2010, 22:50:58

в карточки Человека-паука играют, что ли?

Что то в этом роде. Ну не в карты - это точно ;)
Спасибо, Илья и Андрей )

gors 17 August 2010, 10:02:22

:-) Четыре лица - четыре настроения, четыре эмоции.

Nika 17 August 2010, 10:21:23

Веселая компания!

Фотограф С 17 August 2010, 18:29:03

Интересные эмоции.......!!!!!

Голикова Светлана 19 August 2010, 23:02:25

Примерим эту фразу к каждому пацану: всякий раз новая интонация

Подвысоцкий Игорь 26 September 2010, 17:47:29

хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям