Владимир, какое чудесно мечтательное настроение!!! Море, песочный берег, корабль плещется на волнах, шикарное небо - ВСЁ навевает прекрасное радостное настроение бытия ... а мечты, это наше будущее ... ммм, ХОРОШО!!! ;-)))
:) В каждом уголке мира есть своя Ассоль! (я потом уже увидела в комментах ,что среди нас тоже много мечателей, мысли которых направлены в то же русло :) ). Красиво и мечтательно!
Комментарии пользователей
Прекрасно передано настроение!
Нравится настроение!
Романтично.
Хорошо.
Помечтаем с ней вместе...
Волны красивые!
Красиво.
Замечательная смысловая уравновешенность кадра!!!
Красиво!
Созерцание волн - благодатная тема. И для созерцателя, и для фотографа :) Очень хорошо получилось, Володя!
Красиво!
Отлично! :)
Мечты, мечты... Романтично!
Хорошо!
Ждет своего Грэя...
Подумала, смотрю, такой комментарий уже есть!!! Поэтому, присоединяюсь!!!
Мечтают не только дети , но и взрослые . Все мы мечтаем где-то побывать!... Красивый снимок! ОК!...+
Прелестно!:)
фантастический кадр, очень красиво!
Владимир, какое чудесно мечтательное настроение!!! Море, песочный берег, корабль плещется на волнах, шикарное небо - ВСЁ навевает прекрасное радостное настроение бытия ... а мечты, это наше будущее ... ммм, ХОРОШО!!! ;-)))
Очень нравится!!!
Маленькая Асоль...
:)
Какая душевная фотка!
Уррра, скоро на море! :))
Очень красиво море подсвечено и сопки
вдали...
Спасибо! По центру и справа вдали - это тропические острова.
Приятная во всех отношениях работа!
Пока можно и помечтать! Красивая работа! Отличное построение кадра!
Отличная работа!
Сюжетно и красиво!
А кружевная пена волн как хороша!
Юная Асоль мечтает о своих алых парусах!
Красивая работа: красиво кадр построен.
Я тоже сейчас мечтаю:)
Красиво, но банально.
Ещё бы парусник на горизонте, да с алыми парусами!
Я думаю,он, в своё время, появится в её жизни:)))...
Романтичный,задумчивый кадр!!!
Очень понравилась волна - как живая!
Красивое настроенческое фото! )
Сюжет хорош!!! Море невероятно красиво!!!
Ждет принца на алых парусах:))
Отлично!!!
:)))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!
Искренне благодарю за все высказанные комментарии и высокие оценки!!!
Отлично!!!!
Замечательно романтичная и красивая работа!
Добрая работа!
Одному Богу известно, что в этот момент, в этой маленькой головке , какие мысли ??? !!!
Она поди и не знает, что находится в этих самых "дальних" странах. Хотя, у каждого свои дали...
Да вообще-то маленькая тайка и так для нас в дальней стране находится :)
Прекрасно!
:) В каждом уголке мира есть своя Ассоль! (я потом уже увидела в комментах ,что среди нас тоже много мечателей, мысли которых направлены в то же русло :) ). Красиво и мечтательно!
Спасибо, Анна! Наверное каждый человек в той или иной мере мечтатель :)
Красиво,свет хорош!
Я бы тоже так помечтала - на песочке, возле волн... :))
Какой удивительно приятный свет, Владимир, удалось передать!!!
И волна хороша, конечно!!!
Спасибо, Евгений! Мне здесь именно волна и понравилась в закатном свете!
Очень романтично!
Прекрасно! Мечты, романтика, красОты! Замечательный кадр, волны, цвета, отсветы на воде...
Мечтательно...
сказочно прекрасно!!!