Рубрика «Жанр»

Еще
Мечты о дальних странах девочка море корабль
796человек
Загружена 21.06.2010 22:34 Рубрика «Жанр» Теги: девочка море корабль
47 Художественно
4 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лёня Семёнов 22 June 2010, 07:30:56

Прекрасно передано настроение!

Victoria Solodar 22 June 2010, 08:11:42

Нравится настроение!

Анна Власенко 22 June 2010, 08:57:22

Романтично.

Yuriy Sizov 22 June 2010, 09:15:21

Хорошо.

Марина Серазидинова 22 June 2010, 09:22:03

Помечтаем с ней вместе...
Волны красивые!

РомОльки :):):):) 22 June 2010, 09:32:31

Красиво.

ЛюбЛин 22 June 2010, 09:46:18

Замечательная смысловая уравновешенность кадра!!!

Sergey Bogomolov 22 June 2010, 10:35:51

Красиво!

A and A 22 June 2010, 10:42:36

Созерцание волн - благодатная тема. И для созерцателя, и для фотографа :) Очень хорошо получилось, Володя!

Красиво!

F.L 22 June 2010, 11:08:22

Отлично! :)

vitaliy k. 22 June 2010, 11:15:09

Мечты, мечты... Романтично!

Nika 22 June 2010, 11:34:50

Хорошо!

Анна Нестерова 22 June 2010, 11:35:14

Ждет своего Грэя...

asen-chac-ova 26 June 2010, 15:14:26

Подумала, смотрю, такой комментарий уже есть!!! Поэтому, присоединяюсь!!!

dubnik 22 June 2010, 11:37:30

Мечтают не только дети , но и взрослые . Все мы мечтаем где-то побывать!... Красивый снимок! ОК!...+

ШармAнка 22 June 2010, 12:22:13

Прелестно!:)

Татьяна Селена 22 June 2010, 12:25:58

фантастический кадр, очень красиво!

Марина Слободник 22 June 2010, 12:26:32

Владимир, какое чудесно мечтательное настроение!!! Море, песочный берег, корабль плещется на волнах, шикарное небо - ВСЁ навевает прекрасное радостное настроение бытия ... а мечты, это наше будущее ... ммм, ХОРОШО!!! ;-)))

_Лина_ 22 June 2010, 13:13:28

Очень нравится!!!

laki-nn 22 June 2010, 13:33:36

Маленькая Асоль...
:)

Наталья Чекановская 22 June 2010, 13:52:59

Какая душевная фотка!

MarinaМ 22 June 2010, 14:21:37

Уррра, скоро на море! :))

aqualuna 22 June 2010, 14:36:17

Очень красиво море подсвечено и сопки
вдали...

Владимир Кучинский 23 June 2010, 00:36:08

Спасибо! По центру и справа вдали - это тропические острова.

Мишёнок 22 June 2010, 15:54:29

Приятная во всех отношениях работа!

Сергей Звонарев 22 June 2010, 16:07:01

Пока можно и помечтать! Красивая работа! Отличное построение кадра!

Velotourist 22 June 2010, 18:34:28

Отличная работа!

martysha 22 June 2010, 19:02:59

Сюжетно и красиво!
А кружевная пена волн как хороша!

alexei-grozn 22 June 2010, 19:37:37

Юная Асоль мечтает о своих алых парусах!

Сергей Кузнецов- 22 June 2010, 20:04:00

Красивая работа: красиво кадр построен.

Я тоже сейчас мечтаю:)

Вадим Слуцкий 22 June 2010, 21:27:47

Красиво, но банально.

Николай Ф.Богачев 22 June 2010, 22:07:17

Ещё бы парусник на горизонте, да с алыми парусами!

Goodlike 22 June 2010, 22:43:10

Я думаю,он, в своё время, появится в её жизни:)))...

Goodlike 22 June 2010, 22:44:58

Романтичный,задумчивый кадр!!!

StreetHunter 22 June 2010, 22:47:34

Очень понравилась волна - как живая!

Nick11 22 June 2010, 23:04:39

Красивое настроенческое фото! )

Alexandr Sorokin 22 June 2010, 23:19:54

Сюжет хорош!!! Море невероятно красиво!!!

DALIASS 22 June 2010, 23:24:26

Ждет принца на алых парусах:))
Отлично!!!

iriska76 22 June 2010, 23:41:28

:)))

Владимир Кучинский 23 June 2010, 00:33:59

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!
Искренне благодарю за все высказанные комментарии и высокие оценки!!!

tatev 23 June 2010, 00:52:59

Отлично!!!!

Berfin 23 June 2010, 01:22:07

Замечательно романтичная и красивая работа!

AleksandrZharenov 23 June 2010, 16:09:51

Добрая работа!
Одному Богу известно, что в этот момент, в этой маленькой головке , какие мысли ??? !!!

ЭрЭм 23 June 2010, 16:28:00

Она поди и не знает, что находится в этих самых "дальних" странах. Хотя, у каждого свои дали...

Владимир Кучинский 23 June 2010, 22:00:58

Да вообще-то маленькая тайка и так для нас в дальней стране находится :)

Ашатан 24 June 2010, 09:37:17

Прекрасно!

Анна Дергай 24 June 2010, 10:43:31

:) В каждом уголке мира есть своя Ассоль! (я потом уже увидела в комментах ,что среди нас тоже много мечателей, мысли которых направлены в то же русло :) ). Красиво и мечтательно!

Владимир Кучинский 26 June 2010, 09:35:09

Спасибо, Анна! Наверное каждый человек в той или иной мере мечтатель :)

Уфимец 24 June 2010, 16:53:54

Красиво,свет хорош!

NataMouse 24 June 2010, 21:50:17

Я бы тоже так помечтала - на песочке, возле волн... :))

Евгений Засухин 24 June 2010, 23:07:31

Какой удивительно приятный свет, Владимир, удалось передать!!!
И волна хороша, конечно!!!

Владимир Кучинский 26 June 2010, 09:32:52

Спасибо, Евгений! Мне здесь именно волна и понравилась в закатном свете!

шатов олег 27 June 2010, 10:42:40

Очень романтично!

nataez 29 June 2010, 03:51:01

Прекрасно! Мечты, романтика, красОты! Замечательный кадр, волны, цвета, отсветы на воде...

Terse (Alla Ivanova) 29 June 2010, 04:45:40

Мечтательно...

.Lior 10 September 2010, 13:45:03

сказочно прекрасно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям