Date original____ 05.06.2010
Exposure time___ 1/750 s
Focal length_____ 180 mm
F-number_______ f/11
ISO ___________ 800
Flash __________ Did not fire
White balance ___Auto
..какой-то сбой произошёл на сайте.. :((
..почему-то нажимал слева от Вашего комментария на +, а высветился минус :(((( не понимаю я смысла этих нововведений.. хотел как лучше, а получилось навредил Вам..(((
Спасибо за комментарий и оценку!
Ваше "Утро на Ладоге" мне тоже очень понравилось (по всем пунктам - ХОТ), жаль только на оценки и комментарии здесь дают ограниченное время.. Зато дали порекомендовать это Ваше фото на примию Russian Awards ;))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
...и снимок клёвый :)
рад, что Вам понравилось.. ;)
..почему-то нажимал слева от Вашего комментария на +, а высветился минус :(((( ..какой-то сбой на сайте..
не парьтесь ;) все это не важно
спасибо! :D
ПРиятный снимок!
большое спасибо!
..какой-то сбой произошёл на сайте.. :((
..почему-то нажимал слева от Вашего комментария на +, а высветился минус :(((( не понимаю я смысла этих нововведений.. хотел как лучше, а получилось навредил Вам..(((
А я бы птичку переставил бы в ЛВУ. ;)
а я не стал "переставлять", где летела - там пусть и остаётся ;)
Вот так всегда: у одних жизнь замерла и сузилась до размера поплавка...., а вокруг она на самом деле "кипит". +Х
Спасибо за комментарий и оценку!
Ваше "Утро на Ладоге" мне тоже очень понравилось (по всем пунктам - ХОТ), жаль только на оценки и комментарии здесь дают ограниченное время.. Зато дали порекомендовать это Ваше фото на примию Russian Awards ;))