Рубрика «Жанр»

Еще
ОСЕНЬ 2
2303человека
Загружена 18.06.2010 17:19 Рубрика «Жанр»
162 Художественно
12 Оригинально
7 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mikiglobus 18 June 2010, 17:20:21

Гроссмейстеры! )))

korneevich 18 June 2010, 17:23:06

Хорошо! Глубокая тень на заднем плане
усиливает сюжетную часть!

chemech 18 June 2010, 17:25:00

ух как здорово!!! и выражение правого гроссмейстера, и листочки на переднем плане!!!

Сергей Силаев 18 June 2010, 17:25:34

Отличное фото!!! Взгляд интересный: Ну просили же не отвлекать :)

iriska76 19 October 2010, 05:47:03

+++ :)

Mr.Scrotum 18 June 2010, 17:25:53

Афигенски! Держите кнопку)

Владимир Емельянов 18 June 2010, 17:28:26

отлично

peninsular 18 June 2010, 17:32:14

Игроки тоже переживают осень!

Сергей Звонарев 18 June 2010, 17:32:53

Замечательный сюжет! Так и пенсионерам завидовать начинаешь! Отличная работа!

Nadezda_K 21 June 2010, 16:49:15

Завидовать? Упаси боже! Списанные государством на свалку старики с кучей болезней и ничтожными пенсиями могут себе позволить лишь доступные развлечения типа шахмат. И то в лесу. А ведь раньше были специальные павильоны. :(

Евгений N 28 November 2010, 13:41:44

они и сейчас еще есть. И даже - новенькие... Только вот пользоваться ими по назначению приходят все меньше и меньше... :'( ( http://www.photosight.ru/photos/4018825/ )

Трофимова Таисия 18 June 2010, 17:46:53

Впечатлили...

Goodlike 18 June 2010, 17:47:25

Листья,листья,листья!!!Осенние листья....а сценка весьма выразительная!:)

A and A 18 June 2010, 17:54:03

Сразу видно чей ход - ему не до фотографа :)
Хороший жанровый снимок!

izym 18 June 2010, 18:06:57

Здорово акцентировано на важном!! +Х

GalinaAku 18 June 2010, 18:08:00

Практически забытое занятие, приятно посмотреть на мужичков!
Свет интересный.

Марина Серазидинова 18 June 2010, 21:37:58

Полностью согласна!

Natali_Kha 20 June 2010, 17:22:41

интересно, когда прочитаешь, что их души Есенин освещает... и что они у нас потемки...

вк' 21 June 2010, 15:23:08

подозреваю, что там не было никакого "интересного света".

а то, что вы за него приняли - "светлые объекты на темном фоне" - это постобработка ...

Юрий Дронов 21 June 2010, 17:33:41

Правильно подозреваете!
Спасибо! Рад вашему посещению!

sergtol 18 June 2010, 18:12:42

+Х ! Прекрасно расставлены акценты !

toluzakov 18 June 2010, 18:16:25

Осени еще не хочется, но... Юр, в твоем исполнении совсем другое дело! Жизненная карточка вышла, отличная работа!

Иван Пшеничников 18 June 2010, 18:23:17

Приятно смотрится! Отличная работа!

Nava 18 June 2010, 18:45:26

НРА.

Dimserg 18 June 2010, 18:53:19

Отличный снимок! Очень понравился!

Minarge 18 June 2010, 18:57:24

очень осенняя

Coeruleus 1 July 2010, 07:23:57

Да, верно.

_Лина_ 18 June 2010, 19:03:20

Отлично!!!

Владимир Чернецкий 18 June 2010, 19:10:32

Замечательно, Юрий!

Serge V 18 June 2010, 19:19:33

смотрятся как на картине! очень хорошо!

Ураков Дмитрий 18 June 2010, 19:32:43

белые выиграют... )

ЮАГ 18 June 2010, 19:41:01

Нее, мы не на деньги! ))

Виктор Князев 18 June 2010, 19:49:44

Хороший кадр. Но виньетирования имхо многовато. И.. осень... оживить бы цвета осени )) +

Ymbra 18 June 2010, 19:51:12

Скоро будет МАТ ! ( термин в шахматах )

G-Senitskaya 18 June 2010, 20:09:49

Интересный жанровый кадр!

Анна Власенко 18 June 2010, 20:10:56

Отлично!

Edlena 18 June 2010, 20:24:26

Замечательный сюжет!

Отлично! Замечательная сценка!

Аркадий Варламович 18 June 2010, 21:22:33

Прекрасный момент, отличное фото!

Алексa Jxp 18 June 2010, 21:25:28

Да, осень на улице, но осень и на лице. Осталось только в шахматы и играть. Композиция получилась класная!!!

Вадим Соловьев 18 June 2010, 21:28:27

Выразительная работа! Понравилось!

Удалён 18 June 2010, 21:30:14

Комментарий был удалён

Мышь Кошкин 18 June 2010, 22:13:26

"Чувствуешь, как я его, а...?"
)))
Художественная работа..!! +++

Лунa 18 June 2010, 22:33:34

Интересный сюжет, Юра. И уголок парка красивый, хорошо с осенними листьями.

Юрий Дронов 21 June 2010, 17:45:14

Пасибки!)))

AleksandrZharenov 18 June 2010, 22:51:50

Юра, отличная работа!
Красота, техничность !
(Единственное для меня... жаль он смотрит на камеру !)

Юрий Дронов 21 June 2010, 17:44:06


Ага! Заметил! Старого разведчика в расплох не возьмешь...:-)))

.Ласка. 18 June 2010, 23:06:59

Похоже, Юра, тебя тоже приглашали сразиться!:-))

Отменная работа!

Юрий Дронов 21 June 2010, 17:40:12

:-)))

Прекрасно! Интересный свет,это обработка?

Анатолий Максимов 18 June 2010, 23:12:17

Отлично+Х!

Alexandr Sorokin 19 June 2010, 00:05:20

Игры разума!!! Замечательно!!!

Мусатов Костя 19 June 2010, 00:50:20

Классно снято. И взгляд с укором!

F.L 19 June 2010, 00:57:18

Хорошо поймали момент!

Фотограф С 19 June 2010, 01:01:41

Увлечённо играют !!!!!!

RSE 19 June 2010, 01:06:22

Классное фото!
У вас уже осень - везет!!! )))
А у нас всё еще жара...

old-moggy 19 June 2010, 01:44:11

Характерная сценка!

Игорь Вьюшкин 19 June 2010, 01:59:22

Отлично !!!!!!!

Fotinia D 19 June 2010, 02:07:59

свет ужасно нравится +Х

Евгений Вельдяев 19 June 2010, 02:20:30

Обработка нравится!

Noir d'Or 19 June 2010, 02:28:24

ZP super .
+T

Татьяна Селена 19 June 2010, 03:44:01

место чудесное, как здесь красиво, наверно уединились чтобы не мешали, а их и здесь нашли! Отлично!

Igor - K 19 June 2010, 04:10:21

Замечательно! Очень удачное фото!!!

Albeg9 19 June 2010, 05:17:34

Отличное фото! Чувствуется рука художника!:)
Не обратил внимания сразу, Юрий, мои поздравления с повышением:)) Рад!

Отличная жанровая работа!

dedpurga 19 June 2010, 07:19:07

Сейчас не часто такое встретишь ..... :-(
Замечательный сюжет !!!!!

antonio-tux 19 June 2010, 07:38:22

Отлично!!!!!

Голанский высотник 19 June 2010, 07:59:27

Вкусный кадр!

Tatyana Forever 19 June 2010, 08:48:05

Эх да... ОСЕНЬ.

sla2037 19 June 2010, 08:52:13

Здорово!!!Очень понравилось!!!

Вадим Мокров (delet) 19 June 2010, 08:59:11

Хороша работа!

Сергей Шулаков 19 June 2010, 10:35:56

Хорошо показано! понравилось!

Наталия Барам 19 June 2010, 10:49:07

!!! Очень!

MUMJI SERGHEI 19 June 2010, 11:11:31

!!!

Natsa 19 June 2010, 11:30:25

Отлично!

оАзис 19 June 2010, 11:52:01

Похоже, тот, справа, уже победу празднует?! Не рано ли? :))

WLMike&Julia 19 June 2010, 11:59:27

С настроением:)

Igaev 19 June 2010, 12:09:25

Прервали интимный процесс-защиту Филидора...

Jirene 19 June 2010, 12:10:07

Символично! "Осень жизни как и осень года надо не скорбя благословить"

Юрий Дронов 19 June 2010, 17:56:15

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ИМЕННО ОСЕНЬ ЖИЗНИ ИЗНАЧАЛЬНО И БЫЛА СУТЬЮ И СМЫСЛОМ В ЗАМЫСЛЕ ЭТОЙ РАБОТЫ! БОЮСЬ НЕ ВСЕ УЛОВИЛИ ЭТОТ СМЫСЛ, И МНЕ ЖАЛЬ, ИБО НЕ ДОНЕС К ЗРИТЕЛЮ ТО, ЧТО ПЛАНИРОВАЛ! (((

Евгений N 28 November 2010, 13:58:05

не огорчайтесь - удалось. просто - не всем.

Evseev Alexandr 19 June 2010, 12:55:20

Замечательно, с настроением !

Victor60 19 June 2010, 13:03:13

Отлично!

Victoria Solodar 19 June 2010, 13:37:30

Нравится настроение и обработка!

MIF-grado 19 June 2010, 16:08:01

Превосходная работа!!!

Александр Мокшин 19 June 2010, 18:33:17

Жанрово!

Ашатан 19 June 2010, 18:55:47

Здорово!

Cova 19 June 2010, 22:18:20

Отлично. Осень жизни проходит в думах.

REMIX_graphics 19 June 2010, 22:29:12

как кадр из старого фильма!)
фокусное радует, я думал издалека шлёпнули)))

aladouchek 19 June 2010, 23:31:00

Незаметно подкралась осень.Хороший кадр... с настроением.

Игорь Бабак 19 June 2010, 23:46:06

Работа с настроением...

MaksChe 20 June 2010, 01:13:23

Отличная работа!!! +Т

StreetHunter 20 June 2010, 01:14:52

Класс!!!
Будто сцена с декорациями и подсветкой.

Эд (E.D.F.) 20 June 2010, 02:04:51

Уютно

Уфимец 20 June 2010, 08:36:54

Есть настроение в работе!

В. Мартыненко 20 June 2010, 09:14:54

Как хорошо. не мог насмотреться!

JRom 20 June 2010, 10:40:59

Впечатляет!!! +Х

Игорь Кирилов 20 June 2010, 11:47:11

Сильно! Х+

ШармAнка 20 June 2010, 12:46:45

Интересно световые акценты расставлены.

Vladimir Neija 20 June 2010, 14:17:36

!!!

Юрий Дронов 20 June 2010, 14:17:39

ДРУЗЬЯ МОИ! ВСЕМ ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ СМОТРЕТЬ МОИ РАБОТЫ, И НЕ ЛЕНИТЕСЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ! С ЧУВСТВОМ ДОЛГА И ВЗАИМНОГО УВАЖЕНИЯ ЗАНОШУ ВСЕХ ВАС В ИЗБРАННЫЕ АВТОРЫ, И ОБЕЩАЮ, ТОЖЕ СЛЕДИТЬ ЗА ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ, И ПИСАТЬ О СВОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ОТ ВАШИХ РАБОТ...
ЕЩЕ РАЗ - П А С И Б КИ! :-))))))))))))))))))

ILeo 20 June 2010, 16:09:07

Милые какие! Пусть живут подольше ...

Страхова 20 June 2010, 18:27:42

Свет хорошо падает, листья, затененный задний план, игроки такие нашинские - замечательно!!!

Alfiya 1 20 June 2010, 18:28:14

ух..здорова!!!..с настроением, отличной обработкой..иииии очень-очень добрая работа,Юра!!!..:)))

Somnambulista 21 June 2010, 01:36:53

красиво!

Пигулевский Дмитрий 21 June 2010, 01:39:23

партия жизни)

Наталия Казакова 21 June 2010, 02:56:53

Классно! Отлично исполнено!

yug70 21 June 2010, 08:05:05

Хороший кадр!

b@stu 21 June 2010, 08:43:59

Редкий для нынешнего времени кадр! И здорово снято!

Ольга Т. 21 June 2010, 09:25:56

Осень жизни, осень в природе... Хорошо показано. А взгляд у одного шахматиста подозрительный... Думает:"У-у, папарацци":)

Dенис K 21 June 2010, 10:13:26

Гармонично, добрый, душевный кадр, oтличнo... :)

Виталий Манухов 21 June 2010, 10:33:47

Отменно!

dubnik 21 June 2010, 11:25:25

Осенняя пора в природе и в жизни. Что ещё остается? Игра в шахматы и ждать долгой зимы. Прекрасный сюжет!... ОК!!!... +

FeDD 21 June 2010, 11:54:44

Там, где ничто( и никто) не мешает игре...... кроме фотографа )))))

markelch 21 June 2010, 12:44:27

Название в точку! Очень понравилась работа!
Забрал осеннее настроение...

Жиляев Евгений 21 June 2010, 13:00:30

Отличная зарисовка!

Надежда Лаврова 21 June 2010, 13:04:19

Прекрасная работа, останавливающая, заставляющая задуматься о многом...

Отличная работа - стихи очень.. придают снимку особую атмосферу! +Х, 101-й! "Размочил" вторую сотню ;)

ЛюбЛин 21 June 2010, 15:18:20

Замечательная зарисовка!!!
В каждом городе можно увидеть такую картину!

Евгений Гуревич 21 June 2010, 15:38:15

Ай, красавцы! )))

oleg_n 21 June 2010, 15:41:27

Отлично!!!

Гармонист 21 June 2010, 16:19:23

Этих людей в лохотрон не заманят! ...Эх, приятно!!!

Людмила Сан 21 June 2010, 18:13:52

Очень душевная зарисовка. И свет нестандартно подан.

vladvesest 21 June 2010, 21:04:23

!!!

Муравлёв Валера 21 June 2010, 21:49:31

Эмоций много,здорово зацепила!!!

Sandra Vogel 21 June 2010, 22:16:51

очень поэтичный момент:)

traveler2 21 June 2010, 23:13:14

здорово... очень похоже на картину и свет очень понравился...

VVNuts 21 June 2010, 23:24:31

Хорошо!

kev 21 June 2010, 23:28:32

Загнал видать в трудную ситуацию...

Выразительная работа, отличные персонажи! Статус Автору!

lilit10 22 June 2010, 05:51:50

хорошо

Yuliat 22 June 2010, 06:44:25

выразительно.

krot_000 22 June 2010, 07:52:43

душевно

Yuriy Sizov 22 June 2010, 09:10:23

Хороший кадр.

Понравилось!

Laz' 22 June 2010, 10:35:14

Удивительной глубины и отличного качества снимок!

nataez 22 June 2010, 13:42:47

Какой взгляд поймали, здорово!!! Художественно, качественно сделан снимок! Замечательная и жизненная зарисовка, такая - наша... Почему-то вспомнимилась картина: в цветущем Люксембургском саду за столиками тоже играют, и тоже стариков много, но ... все совсем так... :) Возьму на память осень любимую и такую необычную.

Kanzlers 22 June 2010, 13:55:31

Жизненная фотография! Цепляет!

Андрей Дворников 22 June 2010, 14:06:39

Лошадью ходи лошадью. век воли не ведать!!!! Юрий добрая красивая работа!!!!

ol-la 22 June 2010, 15:09:58

Великолепная работа! Автору - респект!

Malinovsky M. 22 June 2010, 16:31:31

Добрый кадр!

Suryan 22 June 2010, 18:36:31

!!!

Мария Куваева 22 June 2010, 20:19:31

Отличный кадр!

ТіткаНаТумбочці 22 June 2010, 20:43:46

І сюжет, і виконання - клас! Але особливо мені м"якість світла подобається. КРАСИВО!

Юрий Дронов 22 June 2010, 23:51:25

Я Вам Тіточко дуже щиро дякую!:-)))

Denis Burdin 22 June 2010, 21:27:05

блеск!

Slawomir Staszewski 23 June 2010, 01:03:06

совершенное!!!

Куркин 23 June 2010, 10:24:09

Отлично снято и обработано!!!

Наталья Чекановская 23 June 2010, 11:17:46

Очень в природе, осень жизни... Какое душевное фото!!!

Ravshan Bobokhonov 23 June 2010, 15:56:06

Шикарно!!! +Х!

Кто партию выиграл?:)

Владимир Кучинский 23 June 2010, 22:12:02

Сюжет и качество исполнения отличные!

Юля Медведева 23 June 2010, 23:35:01

Настоящая осень...!

Дмитрий Мелентьев 24 June 2010, 09:11:56

Отл кадр, с настроением!

Natasha Tashuta 24 June 2010, 13:26:42

+Х!



Голикова Светлана 24 June 2010, 22:46:01

Осень как пора жизни.
Проникновенно...

sirinsirin 24 June 2010, 23:51:46

Работа интересная, оставляет след.

Андрей Миронов II 25 June 2010, 08:40:53

Живая картина.

Suvorochka 25 June 2010, 17:07:21

Отличный кадр!!!!

Robinson 25 June 2010, 23:27:27

Хороши!

lavikb 27 June 2010, 12:52:17

Классный кадр и обработка, все работает на фотографическое высказывание...дошло до зрителя))

krasi matarov 27 June 2010, 19:27:33

Понравилась работа!

Olga Novikova 27 June 2010, 22:22:23

есть настроение в работе!

Etibar trust663 27 June 2010, 22:53:00

Классная работа!

asen-chac-ova 27 June 2010, 23:11:27

Вымерающий вид! Не могу представить, чтобы молодежь вот так же, да в шахматишки... Иное время, иные игры.

АДо 28 June 2010, 07:53:09

Отличная работа!!!)

Диана Амелина 28 June 2010, 08:02:30

Очень выразительно!!!!

Александр (avyuk) 29 June 2010, 01:03:18

Чудесно, Юрий!!!

ot Zolushki 8 July 2010, 01:22:54

Замечательно, Юрий!

vlaadiimiir 9 July 2010, 23:53:33

Спасибо, как в детстве побывал....

Alexandr Bayer 10 July 2010, 20:56:17

!!!

Skylark 16 July 2010, 23:16:51

Интересно, а кто из них с коробкой шахмат пришел?...Невольно достраиваешь продолжение истории. Очень добрая работа!

Игорь Зайцев 28 July 2010, 02:12:03

Хе, а эту я не видел.
Отличная работа!

Yana Yushkevich 10 November 2010, 14:06:32

отличный кадр!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям