Завидовать? Упаси боже! Списанные государством на свалку старики с кучей болезней и ничтожными пенсиями могут себе позволить лишь доступные развлечения типа шахмат. И то в лесу. А ведь раньше были специальные павильоны. :(
они и сейчас еще есть. И даже - новенькие... Только вот пользоваться ими по назначению приходят все меньше и меньше... :'( ( http://www.photosight.ru/photos/4018825/ )
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ИМЕННО ОСЕНЬ ЖИЗНИ ИЗНАЧАЛЬНО И БЫЛА СУТЬЮ И СМЫСЛОМ В ЗАМЫСЛЕ ЭТОЙ РАБОТЫ! БОЮСЬ НЕ ВСЕ УЛОВИЛИ ЭТОТ СМЫСЛ, И МНЕ ЖАЛЬ, ИБО НЕ ДОНЕС К ЗРИТЕЛЮ ТО, ЧТО ПЛАНИРОВАЛ! (((
ДРУЗЬЯ МОИ! ВСЕМ ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ СМОТРЕТЬ МОИ РАБОТЫ, И НЕ ЛЕНИТЕСЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ! С ЧУВСТВОМ ДОЛГА И ВЗАИМНОГО УВАЖЕНИЯ ЗАНОШУ ВСЕХ ВАС В ИЗБРАННЫЕ АВТОРЫ, И ОБЕЩАЮ, ТОЖЕ СЛЕДИТЬ ЗА ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ, И ПИСАТЬ О СВОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ОТ ВАШИХ РАБОТ...
ЕЩЕ РАЗ - П А С И Б КИ! :-))))))))))))))))))
Какой взгляд поймали, здорово!!! Художественно, качественно сделан снимок! Замечательная и жизненная зарисовка, такая - наша... Почему-то вспомнимилась картина: в цветущем Люксембургском саду за столиками тоже играют, и тоже стариков много, но ... все совсем так... :) Возьму на память осень любимую и такую необычную.
Комментарии пользователей
Гроссмейстеры! )))
Хорошо! Глубокая тень на заднем плане
усиливает сюжетную часть!
ух как здорово!!! и выражение правого гроссмейстера, и листочки на переднем плане!!!
Отличное фото!!! Взгляд интересный: Ну просили же не отвлекать :)
+++ :)
Афигенски! Держите кнопку)
отлично
Игроки тоже переживают осень!
Замечательный сюжет! Так и пенсионерам завидовать начинаешь! Отличная работа!
Завидовать? Упаси боже! Списанные государством на свалку старики с кучей болезней и ничтожными пенсиями могут себе позволить лишь доступные развлечения типа шахмат. И то в лесу. А ведь раньше были специальные павильоны. :(
они и сейчас еще есть. И даже - новенькие... Только вот пользоваться ими по назначению приходят все меньше и меньше... :'( ( http://www.photosight.ru/photos/4018825/ )
Впечатлили...
Листья,листья,листья!!!Осенние листья....а сценка весьма выразительная!:)
Сразу видно чей ход - ему не до фотографа :)
Хороший жанровый снимок!
Здорово акцентировано на важном!! +Х
Практически забытое занятие, приятно посмотреть на мужичков!
Свет интересный.
Полностью согласна!
интересно, когда прочитаешь, что их души Есенин освещает... и что они у нас потемки...
подозреваю, что там не было никакого "интересного света".
а то, что вы за него приняли - "светлые объекты на темном фоне" - это постобработка ...
Правильно подозреваете!
Спасибо! Рад вашему посещению!
+Х ! Прекрасно расставлены акценты !
Осени еще не хочется, но... Юр, в твоем исполнении совсем другое дело! Жизненная карточка вышла, отличная работа!
Приятно смотрится! Отличная работа!
НРА.
Отличный снимок! Очень понравился!
очень осенняя
Да, верно.
Отлично!!!
Замечательно, Юрий!
смотрятся как на картине! очень хорошо!
белые выиграют... )
Нее, мы не на деньги! ))
Хороший кадр. Но виньетирования имхо многовато. И.. осень... оживить бы цвета осени )) +
Скоро будет МАТ ! ( термин в шахматах )
Интересный жанровый кадр!
Отлично!
Замечательный сюжет!
Отлично! Замечательная сценка!
Прекрасный момент, отличное фото!
Да, осень на улице, но осень и на лице. Осталось только в шахматы и играть. Композиция получилась класная!!!
Выразительная работа! Понравилось!
Комментарий был удалён
"Чувствуешь, как я его, а...?"
)))
Художественная работа..!! +++
Интересный сюжет, Юра. И уголок парка красивый, хорошо с осенними листьями.
Пасибки!)))
Юра, отличная работа!
Красота, техничность !
(Единственное для меня... жаль он смотрит на камеру !)
Ага! Заметил! Старого разведчика в расплох не возьмешь...:-)))
Похоже, Юра, тебя тоже приглашали сразиться!:-))
Отменная работа!
:-)))
Прекрасно! Интересный свет,это обработка?
Отлично+Х!
Игры разума!!! Замечательно!!!
Классно снято. И взгляд с укором!
Хорошо поймали момент!
Увлечённо играют !!!!!!
Классное фото!
У вас уже осень - везет!!! )))
А у нас всё еще жара...
Характерная сценка!
Отлично !!!!!!!
свет ужасно нравится +Х
Обработка нравится!
ZP super .
+T
место чудесное, как здесь красиво, наверно уединились чтобы не мешали, а их и здесь нашли! Отлично!
Замечательно! Очень удачное фото!!!
Отличное фото! Чувствуется рука художника!:)
Не обратил внимания сразу, Юрий, мои поздравления с повышением:)) Рад!
Отличная жанровая работа!
Сейчас не часто такое встретишь ..... :-(
Замечательный сюжет !!!!!
Отлично!!!!!
Вкусный кадр!
Эх да... ОСЕНЬ.
Здорово!!!Очень понравилось!!!
Хороша работа!
Хорошо показано! понравилось!
!!! Очень!
!!!
Отлично!
Похоже, тот, справа, уже победу празднует?! Не рано ли? :))
С настроением:)
Прервали интимный процесс-защиту Филидора...
Символично! "Осень жизни как и осень года надо не скорбя благословить"
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ИМЕННО ОСЕНЬ ЖИЗНИ ИЗНАЧАЛЬНО И БЫЛА СУТЬЮ И СМЫСЛОМ В ЗАМЫСЛЕ ЭТОЙ РАБОТЫ! БОЮСЬ НЕ ВСЕ УЛОВИЛИ ЭТОТ СМЫСЛ, И МНЕ ЖАЛЬ, ИБО НЕ ДОНЕС К ЗРИТЕЛЮ ТО, ЧТО ПЛАНИРОВАЛ! (((
не огорчайтесь - удалось. просто - не всем.
Замечательно, с настроением !
Отлично!
Нравится настроение и обработка!
Превосходная работа!!!
Жанрово!
Здорово!
Отлично. Осень жизни проходит в думах.
как кадр из старого фильма!)
фокусное радует, я думал издалека шлёпнули)))
Незаметно подкралась осень.Хороший кадр... с настроением.
Работа с настроением...
Отличная работа!!! +Т
Класс!!!
Будто сцена с декорациями и подсветкой.
Уютно
Есть настроение в работе!
Как хорошо. не мог насмотреться!
Впечатляет!!! +Х
Сильно! Х+
Интересно световые акценты расставлены.
!!!
ДРУЗЬЯ МОИ! ВСЕМ ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ СМОТРЕТЬ МОИ РАБОТЫ, И НЕ ЛЕНИТЕСЬ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ! С ЧУВСТВОМ ДОЛГА И ВЗАИМНОГО УВАЖЕНИЯ ЗАНОШУ ВСЕХ ВАС В ИЗБРАННЫЕ АВТОРЫ, И ОБЕЩАЮ, ТОЖЕ СЛЕДИТЬ ЗА ВАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ, И ПИСАТЬ О СВОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ОТ ВАШИХ РАБОТ...
ЕЩЕ РАЗ - П А С И Б КИ! :-))))))))))))))))))
Милые какие! Пусть живут подольше ...
Свет хорошо падает, листья, затененный задний план, игроки такие нашинские - замечательно!!!
ух..здорова!!!..с настроением, отличной обработкой..иииии очень-очень добрая работа,Юра!!!..:)))
красиво!
партия жизни)
Классно! Отлично исполнено!
Хороший кадр!
Редкий для нынешнего времени кадр! И здорово снято!
Осень жизни, осень в природе... Хорошо показано. А взгляд у одного шахматиста подозрительный... Думает:"У-у, папарацци":)
Гармонично, добрый, душевный кадр, oтличнo... :)
Отменно!
Осенняя пора в природе и в жизни. Что ещё остается? Игра в шахматы и ждать долгой зимы. Прекрасный сюжет!... ОК!!!... +
Там, где ничто( и никто) не мешает игре...... кроме фотографа )))))
+Х
Название в точку! Очень понравилась работа!
Забрал осеннее настроение...
Отличная зарисовка!
Прекрасная работа, останавливающая, заставляющая задуматься о многом...
Отличная работа - стихи очень.. придают снимку особую атмосферу! +Х, 101-й! "Размочил" вторую сотню ;)
Замечательная зарисовка!!!
В каждом городе можно увидеть такую картину!
Ай, красавцы! )))
Отлично!!!
Этих людей в лохотрон не заманят! ...Эх, приятно!!!
Очень душевная зарисовка. И свет нестандартно подан.
!!!
Эмоций много,здорово зацепила!!!
очень поэтичный момент:)
здорово... очень похоже на картину и свет очень понравился...
Хорошо!
Загнал видать в трудную ситуацию...
Выразительная работа, отличные персонажи! Статус Автору!
хорошо
выразительно.
душевно
Хороший кадр.
Понравилось!
Удивительной глубины и отличного качества снимок!
Какой взгляд поймали, здорово!!! Художественно, качественно сделан снимок! Замечательная и жизненная зарисовка, такая - наша... Почему-то вспомнимилась картина: в цветущем Люксембургском саду за столиками тоже играют, и тоже стариков много, но ... все совсем так... :) Возьму на память осень любимую и такую необычную.
Жизненная фотография! Цепляет!
Лошадью ходи лошадью. век воли не ведать!!!! Юрий добрая красивая работа!!!!
Великолепная работа! Автору - респект!
Добрый кадр!
!!!
Отличный кадр!
І сюжет, і виконання - клас! Але особливо мені м"якість світла подобається. КРАСИВО!
Я Вам Тіточко дуже щиро дякую!:-)))
блеск!
совершенное!!!
Отлично снято и обработано!!!
Очень в природе, осень жизни... Какое душевное фото!!!
Шикарно!!! +Х!
Кто партию выиграл?:)
Сюжет и качество исполнения отличные!
Настоящая осень...!
Отл кадр, с настроением!
+Х!
Осень как пора жизни.
Проникновенно...
Работа интересная, оставляет след.
Живая картина.
Отличный кадр!!!!
Хороши!
Классный кадр и обработка, все работает на фотографическое высказывание...дошло до зрителя))
Понравилась работа!
есть настроение в работе!
Классная работа!
Вымерающий вид! Не могу представить, чтобы молодежь вот так же, да в шахматишки... Иное время, иные игры.
Отличная работа!!!)
Очень выразительно!!!!
Чудесно, Юрий!!!
Замечательно, Юрий!
Спасибо, как в детстве побывал....
!!!
Интересно, а кто из них с коробкой шахмат пришел?...Невольно достраиваешь продолжение истории. Очень добрая работа!
Хе, а эту я не видел.
Отличная работа!
отличный кадр!