Прикольно! )
Комментарий был удалён
спасибо за мнение! не понял Вашего вопроса!
аля отшельник, только по русски звучит не очень, поэтому на английском!
Комментарии пользователей
Прикольно! )
Комментарий был удалён
спасибо за мнение!
не понял Вашего вопроса!
Комментарий был удалён
аля отшельник, только по русски звучит не очень, поэтому на английском!