Да, география обширная. Живу, как цыган, перемещаясь по нашей планете из одного полушария в другое. Работала много лет в Америке, как Вэб дизайнер и всегда использовала фотографии, сделанные другими людьми. А потом решила, что пора и самой взять камеру в руки. Так что я до сих пор еще учусь, как фотографировать. Ох, и не легкое это дело! Фотошоп я освоила гораздо быстре, чем научиться работать с камерой. Но я упертая и надеюсь, что когда-нибудь из меня выйдет толк.
Спасибо, Юрий! Ваш Сашка у меня все время стоит перед глазами. Я тоже люблю снимать детей, а Ваш снимок - вверх совершенства. Завидую белой завистью! Желаю Вам дальнейших творческих успехов. Очень приятно, что Вы заглянули на мою страничку. Буду следить за Вашими работами, есть чему поучитья.
Любань, всё нормально... но я бы оставил её ЧБ... Как-то малость притянуто... А так хороший жанр. Ну, ты ж понимаешь, что это моё исключительно субъективное мнение... Если тебе нравится, значит, так... :):):) Обнимаю.
Спасибо, дорогой друг! Очень ценю твое мнение. Я смотрю все новые твои публикации, но не оставляю комментарии, так как у тебя и без меня достаточно поклонников.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Символично :)))
Спасибо Вам.
Здоровские акценты!)
Приятно, что Вам понравилось.
:-)))
Отлично!
Про символичность и цветовые акценты присоединяюсь к предыдущим коментаторам!
Спасибо!!
цветом хорошо расставили акценты
Игорь, спасибо за лестный отзыв. Я посмотрела Ваши фото и обзавидовалась, как Вы классно снимаете!
Ну это дело наживное! Посмотрел Ваши работы - обширная география, а это открывает глаза.
Да, география обширная. Живу, как цыган, перемещаясь по нашей планете из одного полушария в другое. Работала много лет в Америке, как Вэб дизайнер и всегда использовала фотографии, сделанные другими людьми. А потом решила, что пора и самой взять камеру в руки. Так что я до сих пор еще учусь, как фотографировать. Ох, и не легкое это дело! Фотошоп я освоила гораздо быстре, чем научиться работать с камерой. Но я упертая и надеюсь, что когда-нибудь из меня выйдет толк.
Хороший снимок! +Х
Спасибо, Юрий! Ваш Сашка у меня все время стоит перед глазами. Я тоже люблю снимать детей, а Ваш снимок - вверх совершенства. Завидую белой завистью! Желаю Вам дальнейших творческих успехов. Очень приятно, что Вы заглянули на мою страничку. Буду следить за Вашими работами, есть чему поучитья.
Любань, всё нормально... но я бы оставил её ЧБ... Как-то малость притянуто... А так хороший жанр. Ну, ты ж понимаешь, что это моё исключительно субъективное мнение... Если тебе нравится, значит, так... :):):) Обнимаю.
Спасибо, дорогой друг! Очень ценю твое мнение. Я смотрю все новые твои публикации, но не оставляю комментарии, так как у тебя и без меня достаточно поклонников.