Рубрика «Жанр»

Еще
Велосипедисты-виртуозы Велосипедист, каскадер, девочка
522человека
Загружена 16.06.2010 15:00 Рубрика «Жанр» Теги: Велосипедист, каскадер, девочка
2 Художественно
6 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Филимонов 16 June 2010, 15:01:58

Символично :)))

Luba Chapman 16 June 2010, 15:16:55

Спасибо Вам.

Red-Phoenix 16 June 2010, 15:57:19

Здоровские акценты!)

Luba Chapman 16 June 2010, 17:54:22

Приятно, что Вам понравилось.

Irokezz 16 June 2010, 17:07:26

:-)))
Отлично!
Про символичность и цветовые акценты присоединяюсь к предыдущим коментаторам!

Luba Chapman 16 June 2010, 17:55:30

Спасибо!!

Игорь Кирилов 16 June 2010, 23:59:20

цветом хорошо расставили акценты

Luba Chapman 17 June 2010, 00:24:46

Игорь, спасибо за лестный отзыв. Я посмотрела Ваши фото и обзавидовалась, как Вы классно снимаете!

Игорь Кирилов 17 June 2010, 09:34:47

Ну это дело наживное! Посмотрел Ваши работы - обширная география, а это открывает глаза.

Luba Chapman 17 June 2010, 17:04:11

Да, география обширная. Живу, как цыган, перемещаясь по нашей планете из одного полушария в другое. Работала много лет в Америке, как Вэб дизайнер и всегда использовала фотографии, сделанные другими людьми. А потом решила, что пора и самой взять камеру в руки. Так что я до сих пор еще учусь, как фотографировать. Ох, и не легкое это дело! Фотошоп я освоила гораздо быстре, чем научиться работать с камерой. Но я упертая и надеюсь, что когда-нибудь из меня выйдет толк.

Юрий Дронов 17 June 2010, 23:18:05

Хороший снимок! +Х

Luba Chapman 18 June 2010, 00:23:12

Спасибо, Юрий! Ваш Сашка у меня все время стоит перед глазами. Я тоже люблю снимать детей, а Ваш снимок - вверх совершенства. Завидую белой завистью! Желаю Вам дальнейших творческих успехов. Очень приятно, что Вы заглянули на мою страничку. Буду следить за Вашими работами, есть чему поучитья.

Александр Гущин 2 July 2010, 16:24:53

Любань, всё нормально... но я бы оставил её ЧБ... Как-то малость притянуто... А так хороший жанр. Ну, ты ж понимаешь, что это моё исключительно субъективное мнение... Если тебе нравится, значит, так... :):):) Обнимаю.

Luba Chapman 5 July 2010, 03:27:42

Спасибо, дорогой друг! Очень ценю твое мнение. Я смотрю все новые твои публикации, но не оставляю комментарии, так как у тебя и без меня достаточно поклонников.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям