Нет,оно(настроение) вполне может быть праздничным:).Просто в эту секунду,когда Вы их ,мягко говоря,подловили:))),они о что то серьёзно обсуждают!:)....и Вас с праздником!!!
Так красноречива героиня этого снимка!!!
Да простит меня автор!!
Я бы дал другое название этой работе:
"Да ты гонишь!!" или "А ты доклад кудрявого прочитал?? "
+++
Комментарии пользователей
Интересный кадр!
Очень славно, открытка к празднику! :)
!
Целеустремлённость парня и серьёзность и непреступность девушки это атрибуты эпохи РСФСР И СССР =) Интересно подглядели.
!!!
Но они уже почти не помнят под символом чего сидят....
Точно!+1!! +Х!!!
С праздником:)
интересно получилось, на фоне паспорта страны! С праздником!
!+О!
В граните выбито - на века! Судя по Геореевской лентчке - еще с 9-го мая фото?
Праздник - это здОрово!
Что-то девушка недовольна...
Спасибо, Александр! И Вас с праздником! Удачи!
Интересно, символично!
Интересная и поучительная история + оригинальный кадр..!! +
С праздником!
Отличная зарисовка!
+1 !!!
+1!!!
Но настроение у них похоже не совсем праздничное :)
Удачная композиция! С праздником!!!
Хороший снимок! +Х
Интересная работа!
Серьезный разговор! Символично!
Интересный кадр!
Интересная зарисовка. 17. Владимир Кучинский - похоже на то.
!!!
Понравилось !!!!!!
Приятная работа...
Нет,оно(настроение) вполне может быть праздничным:).Просто в эту секунду,когда Вы их ,мягко говоря,подловили:))),они о что то серьёзно обсуждают!:)....и Вас с праздником!!!
Понравилось: психология и отличная техника
Отличный момент.
Интересно, а те, кто на смимке, помнят эту абревиатуру?!
что-то они не праздничные)))
!!!
Интересная история этого Обелиска!А парень задумался- , идти или нет ? А девушка наверно против!... Оригинальный снимок.ОК!!!...+
Очень интересный снимок!
Праздник независимости от конституции?! Да, настроение поймано правильно!
Спасибо!
Серьезно!:)
Оригинальный снимок!
Оригинальный взгляд.
Интересно!
Отлично!
Интересный кадр!
Эмоционально, рельефно, монументально!
Так красноречива героиня этого снимка!!!
Да простит меня автор!!
Я бы дал другое название этой работе:
"Да ты гонишь!!" или "А ты доклад кудрявого прочитал?? "
+++
Понравилась работа! Символично и кстати))
Оригинальная композиция!
Эмоционально!!!
Каждый о своем!
:)))
Удачно!
!:)
Нравится!
РСФСР - это круто!!!
Хорошо смотрится!!!!!!