Рубрика «Жанр»

Еще
С ПРАЗДНИКОМ, ГОСПОДА !
670человек
Загружена 12.06.2010 23:16 Рубрика «Жанр»
8 Художественно
52 Оригинально
2 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sla2037 13 June 2010, 06:00:40

Интересный кадр!

Dенис K 13 June 2010, 06:47:04

Очень славно, открытка к празднику! :)

Иван Пшеничников 13 June 2010, 08:54:38

!

Hildebrandt Waldemar 13 June 2010, 09:01:18

Целеустремлённость парня и серьёзность и непреступность девушки это атрибуты эпохи РСФСР И СССР =) Интересно подглядели.

Мусатов Костя 13 June 2010, 11:27:30

!!!
Но они уже почти не помнят под символом чего сидят....

tatev 15 June 2010, 02:39:55

Точно!+1!! +Х!!!

С праздником:)

Татьяна Селена 13 June 2010, 09:36:11

интересно получилось, на фоне паспорта страны! С праздником!

Анатолий Максимов 13 June 2010, 10:04:05

!+О!

Игорь Кирилов 13 June 2010, 10:51:51

В граните выбито - на века! Судя по Геореевской лентчке - еще с 9-го мая фото?

Анна Власенко 13 June 2010, 15:12:08

Праздник - это здОрово!

StreetHunter 13 June 2010, 16:04:16

Что-то девушка недовольна...

Марина Серазидинова 13 June 2010, 17:36:08

Спасибо, Александр! И Вас с праздником! Удачи!

Интересно, символично!

Мышь Кошкин 13 June 2010, 18:59:50

Интересная и поучительная история + оригинальный кадр..!! +

ЮАГ 13 June 2010, 20:16:00

С праздником!

Виталий Манухов 13 June 2010, 20:27:29

Отличная зарисовка!

Сергей Силаев 13 June 2010, 23:12:25

+1 !!!

+1!!!

Владимир Кучинский 13 June 2010, 23:48:18

Но настроение у них похоже не совсем праздничное :)
Удачная композиция! С праздником!!!

Юрий Дронов 14 June 2010, 00:28:57

Хороший снимок! +Х

monah1 14 June 2010, 02:08:56

Интересная работа!

Сергей Звонарев 14 June 2010, 08:05:09

Серьезный разговор! Символично!

Ашатан 14 June 2010, 10:01:03

Интересный кадр!

Ольга Т. 14 June 2010, 11:22:41

Интересная зарисовка. 17. Владимир Кучинский - похоже на то.

Igor - K 14 June 2010, 15:58:12

!!!

Фотограф С 14 June 2010, 17:26:05

Понравилось !!!!!!

Игорь Бабак 14 June 2010, 18:32:28

Приятная работа...

Goodlike 14 June 2010, 21:05:29

Нет,оно(настроение) вполне может быть праздничным:).Просто в эту секунду,когда Вы их ,мягко говоря,подловили:))),они о что то серьёзно обсуждают!:)....и Вас с праздником!!!

В. Мартыненко 14 June 2010, 21:06:45

Понравилось: психология и отличная техника

lecar1 14 June 2010, 22:13:15

Отличный момент.

A and A 15 June 2010, 10:09:20

Интересно, а те, кто на смимке, помнят эту абревиатуру?!

lilit10 15 June 2010, 10:57:13

что-то они не праздничные)))

mayk1 15 June 2010, 15:25:52

!!!

dubnik 15 June 2010, 17:02:16

Интересная история этого Обелиска!А парень задумался- , идти или нет ? А девушка наверно против!... Оригинальный снимок.ОК!!!...+

Александр (avyuk) 15 June 2010, 18:04:30

Очень интересный снимок!

Ale,X?! 15 June 2010, 21:25:38

Праздник независимости от конституции?! Да, настроение поймано правильно!

Nava 15 June 2010, 22:31:40

Спасибо!

Nika 15 June 2010, 23:19:44

Серьезно!:)

Dimserg 16 June 2010, 16:45:10

Оригинальный снимок!

Сергей Кузнецов- 16 June 2010, 19:30:59

Оригинальный взгляд.

Аркадий Варламович 17 June 2010, 11:25:29

Интересно!

markelch 17 June 2010, 17:20:22

Отлично!

Наталия Казакова 18 June 2010, 10:43:05

Интересный кадр!

Могарыч 18 June 2010, 16:37:10

Эмоционально, рельефно, монументально!

Так красноречива героиня этого снимка!!!
Да простит меня автор!!
Я бы дал другое название этой работе:
"Да ты гонишь!!" или "А ты доклад кудрявого прочитал?? "
+++

Jirene 21 June 2010, 23:41:01

Понравилась работа! Символично и кстати))

Galina' 22 June 2010, 13:37:40

Оригинальная композиция!

Alexandr Sorokin 23 June 2010, 00:19:23

Эмоционально!!!

Уфимец 25 June 2010, 10:26:06

Каждый о своем!

Вячеслав Макаров 29 June 2010, 13:01:39

:)))
Удачно!

_Лина_ 4 July 2010, 19:31:26

!:)

Николай77 19 July 2010, 10:31:48

Нравится!

Borman1 31 July 2010, 13:57:08

РСФСР - это круто!!!

AGregory 1 August 2010, 16:59:14

Хорошо смотрится!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям