Self-portrait
По композиции нравится, а вот следы колдования в фотошопе над глазами не очень понравилось =( Поэтому затрудняюсь с рекомендациями!
Комментарии пользователей
По композиции нравится, а вот следы колдования в фотошопе над глазами не очень понравилось =(
Поэтому затрудняюсь с рекомендациями!