Константин Леляк www.photosight.ru/users/299617/
+
красотка))
)))) спасибо.. не ожиданно
Та снимай ужо, что тут думать )
а это обязательно? ))
!!!
Great photo: it is good modeling, with feeling
супер!
С Новым Годом, дорогая Ника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздновато конечно )) Но спасибо, зайк ))
FAB!!!!!
Обалденно!
Комментарии пользователей
+
красотка))
)))) спасибо.. не ожиданно
Та снимай ужо, что тут думать )
а это обязательно? ))
!!!
Great photo: it is good modeling, with feeling
супер!
С Новым Годом, дорогая Ника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздновато конечно )) Но спасибо, зайк ))
FAB!!!!!
Обалденно!