В образе. Отлично получилось!
Естественность, взгляд, поворот - классно !
супер, 5 баллов
Да, быстрей бы уж зима заканчивалась!
Комментарии пользователей
В образе. Отлично получилось!
Естественность, взгляд, поворот - классно !
супер, 5 баллов
Да, быстрей бы уж зима заканчивалась!