а зачем такое отвратительное фото с такой отвратительной обработкой сюда выкладывать? в интернете есть полно фотохостингов типа **декс-фотки. Там и постите, кхм-кхм, уг.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
homephoto
а зачем такое отвратительное фото с такой отвратительной обработкой сюда выкладывать? в интернете есть полно фотохостингов типа **декс-фотки. Там и постите, кхм-кхм, уг.