Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
* - *
8451человек
Загружена 09.12.2009 04:59 Рубрика «Фотомодели (18+)»
162 Художественно
1 Оригинально
7 Технично
13 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Graff(photographer) 9 December 2009, 05:06:44

прекрасна!

Dr. Jekyll 9 December 2009, 05:48:10

Красотуля )

Тёмный... 9 December 2009, 06:51:48

....А где мои 17 лет......)))))...+Х

Николай Мыльников 9 December 2009, 07:32:29

Славная!!!

Михаил Чупринин 9 December 2009, 07:43:35

Портрет понравился. Великоват размер. и я бы убрал руки.

toor22 9 December 2009, 08:15:44

симпотишная

kissakyky 9 December 2009, 08:35:35

милая) !

AV: pashis пашис 9 December 2009, 09:38:13

милая фота!
в журнал вязание))

Сергей Вьюгин 9 December 2009, 09:38:56

отличное фото!!!

SibNiko 9 December 2009, 09:39:04

Очень красивая карточка!

od-freelander 9 December 2009, 09:43:23

дааа - красота - страшная сила! )))

Андрей Миронов II 9 December 2009, 09:57:56

Хороша!

Александр Гудкинд 9 December 2009, 09:59:23

ЧУдное создание!

TatianaLo 9 December 2009, 10:01:31

avtor uznavaem! krasivaia devushka!

solovjoff 9 December 2009, 10:04:19

Ах, какая Симпа!!!

• ♥°прелесть°♥• (model) 9 December 2009, 10:14:16

!!!

cyber-baller 9 December 2009, 10:18:00

Класс!

Novikov_P 9 December 2009, 10:24:51

Супер!

Фотерберг 9 December 2009, 10:46:47

Недостатки:
1) резкости больше на свитере, чем на лице
2) планка за заднем плане срезает лоб
3) колени здесь совершенно не нужны

_6x6_ 11 December 2009, 03:33:41

На самом деле это плюсы.

Евгений Зинчук (zes) 9 December 2009, 10:54:13

как-то странно: кому свитер, кому руки, кому колени мешают если все это убрать - останется головащая горова?

metsenat 9 December 2009, 10:54:21

миленько!

Sneganna_M 9 December 2009, 11:01:13

Всё идеально!

Голанский высотник 9 December 2009, 12:19:59

Большая девочка, не влезла в экран.
Хорошенькие обе.

Sergey Avanesov 9 December 2009, 13:08:32

сама невинность!!!

Alexander N. Elnikov 9 December 2009, 19:03:56

Миленькая какая девочка).

виталий горелов 9 December 2009, 20:05:24

!!!

Igor Krapivin 9 December 2009, 20:25:23

5

Boris Bukhman (photodom.com) 10 December 2009, 00:55:26


* ОТЛ *

Павел Древницкий 10 December 2009, 03:51:19

Побольше бы таких!!!

Георгий Грушин (Photo-classic) 10 December 2009, 04:02:57

Недостатки недостатками, а девочка очень миленькая.

Kn. A.V. 10 December 2009, 05:53:50

Это ПОРТРЕТ!!!!!!!!!!!!

Slider2k 10 December 2009, 06:40:15

Да, Тарасов молодых и красивых снимает ;)

Куркин 10 December 2009, 13:03:19

Отличная работа!!!

Haim Zaslavski 10 December 2009, 14:02:22

Мило!

sixshooter 10 December 2009, 23:34:16

великолепное фото!!!

A-V-P 11 December 2009, 00:38:53

Эх, даже на F11 не влезает по вертикали. Пришлось сохранить и просмотреть на полном экране. Но об этом, ни разу не пожалел. Красиво!!! Спасибо и Вам и модели!

A_T_S 12 December 2009, 11:17:13

Милый портрет!

Anatoly Beloshchin 13 December 2009, 12:07:36

Отлично!
И работа и модель!

Evgeniy Kolesnikov 15 December 2009, 15:58:06

Очень красива девушка, очень!!!!

sm;)le 16 December 2009, 09:50:57

хорошаааа

PetPen 18 December 2009, 11:19:32

+++

Александр Киценко 20 December 2009, 16:26:41

Супер!!!

Sibri 5 January 2010, 16:47:52

красивая девочка... красиво снято...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям