автор - Михаил Тарасов
прекрасна!
Красотуля )
....А где мои 17 лет......)))))...+Х
Славная!!!
Портрет понравился. Великоват размер. и я бы убрал руки.
симпотишная
милая) !
милая фота! в журнал вязание))
отличное фото!!!
Очень красивая карточка!
дааа - красота - страшная сила! )))
Хороша!
ЧУдное создание!
avtor uznavaem! krasivaia devushka!
Ах, какая Симпа!!!
!!!
Класс!
Супер!
Недостатки: 1) резкости больше на свитере, чем на лице 2) планка за заднем плане срезает лоб 3) колени здесь совершенно не нужны
На самом деле это плюсы.
как-то странно: кому свитер, кому руки, кому колени мешают если все это убрать - останется головащая горова?
миленько!
Всё идеально!
Большая девочка, не влезла в экран. Хорошенькие обе.
сама невинность!!!
Миленькая какая девочка).
5
* ОТЛ *
Побольше бы таких!!!
Недостатки недостатками, а девочка очень миленькая.
Это ПОРТРЕТ!!!!!!!!!!!!
Да, Тарасов молодых и красивых снимает ;)
Отличная работа!!!
Мило!
великолепное фото!!!
Эх, даже на F11 не влезает по вертикали. Пришлось сохранить и просмотреть на полном экране. Но об этом, ни разу не пожалел. Красиво!!! Спасибо и Вам и модели!
Милый портрет!
Отлично! И работа и модель!
Очень красива девушка, очень!!!!
хорошаааа
+++
Супер!!!
красивая девочка... красиво снято...
Комментарии пользователей
прекрасна!
Красотуля )
....А где мои 17 лет......)))))...+Х
Славная!!!
Портрет понравился. Великоват размер. и я бы убрал руки.
симпотишная
милая) !
милая фота!
в журнал вязание))
отличное фото!!!
Очень красивая карточка!
дааа - красота - страшная сила! )))
Хороша!
ЧУдное создание!
avtor uznavaem! krasivaia devushka!
Ах, какая Симпа!!!
!!!
Класс!
Супер!
Недостатки:
1) резкости больше на свитере, чем на лице
2) планка за заднем плане срезает лоб
3) колени здесь совершенно не нужны
На самом деле это плюсы.
как-то странно: кому свитер, кому руки, кому колени мешают если все это убрать - останется головащая горова?
миленько!
Всё идеально!
Большая девочка, не влезла в экран.
Хорошенькие обе.
сама невинность!!!
Миленькая какая девочка).
!!!
5
* ОТЛ *
Побольше бы таких!!!
Недостатки недостатками, а девочка очень миленькая.
Это ПОРТРЕТ!!!!!!!!!!!!
Да, Тарасов молодых и красивых снимает ;)
Отличная работа!!!
Мило!
великолепное фото!!!
Эх, даже на F11 не влезает по вертикали. Пришлось сохранить и просмотреть на полном экране. Но об этом, ни разу не пожалел. Красиво!!! Спасибо и Вам и модели!
Милый портрет!
Отлично!
И работа и модель!
Очень красива девушка, очень!!!!
хорошаааа
+++
Супер!!!
красивая девочка... красиво снято...