неправильно, но здорово!
я только начинаю снимать в студии, объясните пожалуйста - что вы считаете неправильным и почему? смотрю- и кажется все идеально, но может я заблуждаюсь?!
прекрасна :)
Да...
Комментарии пользователей
неправильно, но здорово!
я только начинаю снимать в студии, объясните пожалуйста - что вы считаете неправильным и почему? смотрю- и кажется все идеально, но может я заблуждаюсь?!
прекрасна :)
Да...