Фото Виталий Сокол.
очень хорошо, стильно и со вкусом, но трусы с разрисовкой немного не к месту, тем более они в таком ракурсе ничего существенного для нравственности не закрывают 8). А имидж дикости -- портят
ну как всегда бывает..готовилась (одевалась) для другого кадра..но вот получилось так... без головы даже.
Красиво! +1
бусики :) очень красивый свет
технично!
Красиво!
роскошно
Радует глаз!
Красиво!!!
ух ты.. сока бусиков
Очень-очень красиво!
Cool!
мням )
Много жемчуга , мало тела. )
НУ прям витрина бижутерии... С такими витринами я бы может полюбил шоппинг :-)))
Комментарии пользователей
очень хорошо, стильно и со вкусом, но трусы с разрисовкой немного не к месту, тем более они в таком ракурсе ничего существенного для нравственности не закрывают 8). А имидж дикости -- портят
ну как всегда бывает..готовилась (одевалась) для другого кадра..но вот получилось так... без головы даже.
Красиво! +1
бусики :)
очень красивый свет
технично!
Красиво!
роскошно
Радует глаз!
Красиво!!!
ух ты.. сока бусиков
Очень-очень красиво!
Cool!
мням )
Много жемчуга , мало тела. )
НУ прям витрина бижутерии...
С такими витринами я бы может полюбил шоппинг :-)))