фотограф эдуард минаев.
Нравиться..
Очень-очень)) нравится! +Х
Прошу прощения за плохое знание русского языка, не будете ли вы так любезны пояснить нерадивому: "Мысли" это глагол или существительное в данном контексте? ;-). В любом случае - прекрасное название. Все остальное - тем более...
!
Ёлы-палы, когда же это было....
:)
согласен с 6) - название - это приказ?! :)
!!!!!!!
шикарно
Красиво!
Видимо вот за что я люблю бильярд... )))
Комментарии пользователей
Нравиться..
Очень-очень)) нравится! +Х
Прошу прощения за плохое знание русского языка, не будете ли вы так любезны пояснить нерадивому: "Мысли" это глагол или существительное в данном контексте? ;-). В любом случае - прекрасное название. Все остальное - тем более...
!
Ёлы-палы, когда же это было....
:)
согласен с 6) - название - это приказ?! :)
!!!!!!!
шикарно
Красиво!
Видимо вот за что я люблю бильярд... )))