Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
мысли
4494человека
Загружена 06.12.2009 14:28 Рубрика «Фотомодели (18+)»
22 Художественно
4 Оригинально
0 Технично
6 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Елена Баронова 6 December 2009, 16:23:37

Нравиться..

Anton | Mikhailov 6 December 2009, 19:35:19

Очень-очень)) нравится! +Х

Alexander Parshkoff 7 December 2009, 20:19:05

Прошу прощения за плохое знание русского языка, не будете ли вы так любезны пояснить нерадивому: "Мысли" это глагол или существительное в данном контексте? ;-). В любом случае - прекрасное название. Все остальное - тем более...

Red fly 7 December 2009, 22:30:43

!

Gidronic (Минаев Эдуард) 9 December 2009, 02:24:08

Ёлы-палы, когда же это было....

Дементиевский Иван 19 December 2009, 09:57:10

:)

vitaly k. 10 December 2009, 09:53:34

согласен с 6) - название - это приказ?! :)

Evgeniy Kolesnikov 15 December 2009, 07:46:44

!!!!!!!

mutos 16 December 2009, 03:33:10

шикарно

Борис Борисенко 11 March 2010, 16:40:10

Красиво!

Beerserk 21 March 2010, 18:19:38

Видимо вот за что я люблю бильярд... )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям