interesting.
гала - супер... фотографу спрошу - ближний глаз то правильно что в фокусе, но он перекрыт=( тогда или уже на яблоко фокус, или на дальний глаз. или прикрыт дальний глаз, или фокус было на дальний и флипануть... что то я разошелся=)))) гале +Х
Классная!!!
кусай, не думай...
красотка! ))
мило :)
Комментарии пользователей
interesting.
гала - супер... фотографу спрошу - ближний глаз то правильно что в фокусе, но он перекрыт=( тогда или уже на яблоко фокус, или на дальний глаз. или прикрыт дальний глаз, или фокус было на дальний и флипануть... что то я разошелся=)))) гале +Х
Классная!!!
кусай, не думай...
красотка! ))
мило :)