А почему "уа"?... Это скорее Ваааах!!!...
КласснО
Здорово! Подчеркнуты все основные линии!))))
Очень красивая девушка и снимок достойный!!!
очень красивые черты лица колоритно
Комментарии пользователей
А почему "уа"?...
Это скорее Ваааах!!!...
КласснО
Здорово! Подчеркнуты все основные линии!))))
Очень красивая девушка и снимок достойный!!!
очень красивые черты лица
колоритно