Фотограф: Andy Prokh
* ОТЛ *
хороший портрет
Хорошая работа!!!
вот это взгляд... непостижимая бесконечность!!!... чудо портрет!!!
Артистично.
Спасибо большое ВСЕМ!
Красивая, хоть и сурово смотрит...
!!!!
Комментарии пользователей
* ОТЛ *
хороший портрет
Хорошая работа!!!
вот это взгляд... непостижимая бесконечность!!!...
чудо портрет!!!
Артистично.
Спасибо большое ВСЕМ!
Красивая, хоть и сурово смотрит...
!!!!