Хорошо... )
Техника хорошая!
да уж)))) Шея потом дня 3 болела))))) стока ей крутить ради этогофекта) Но я доольна результатом!
Комментарии пользователей
Хорошо... )
Техника хорошая!
да уж)))) Шея потом дня 3 болела))))) стока ей крутить ради этогофекта) Но я доольна результатом!